skip to Main Content

Расторопша пятнистая на iHerb


 
Эта добавка до вечера среды 12.12 продаётся с 15% скидкой! И 5% по реферальному коду!
 
Paradise Herbs, Расторопша, 120 растительных капсул
 
Молочный чертополох (Расторопша пятнистая) содержит натуральное вещество силимарин – это смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин), которая, прежде всего, помогает печени осуществлять детоксикационную функцию, в том числе за счет повышения уровня антиоксидантной защиты (повышается содержание супероксиддисмутазы и глютатионпероксидазы). Силимарин обладает не только антиоксидантными свойствами, но влияет на печень еще двумя способами: во-первых, он укрепляет клеточные мембраны, а во-вторых, способствует образованию новых клеток, стимулирую синтез белка. В результате увеличивается выработка желчи.*
 
Расторопшу принимаю курсами для поддержки печени после удаления желчного. Как известно, без желчного вся нагрузка идёт на печень и поддержка ей просто необходима! Регулярный прием расторопши приводит к укреплению печеночных клеток. Нормализуются и стабилизируются обменные процессы, протекающие в печени. Но и с желчным пузырём расторопша часто необходима по показаниям, например в качестве желчегонного (ни в коем случае не при камнях!) или при холецистите. Да и при детоксикации расторопша отличное средство. При отравлениях, после обильного и сытного застолья!
 
При гастрите, панкреатите, воспалении поджелудочной, колитах и даже аллергии-всё это лечит и поддерживает расторопша.
 
Приём расторопши так же показан при дерматитах, псориазе и болезнях кожи, включая акне. Расторопша помогает печени выводить токсины, а как известно,  печень+кожа-взаимосвязано. Чистим печень, очищается кожа!
 
При высоком холестерине, при проблемах со стулом, при синдроме Жильбера. А так же отличное средство для очищения печени, когда приходится принимать много лекарств или антибиотики.
 
Этому производителю доверяю, всё, что от него принимала, хорошего качества и без побочек. Рекомендую!
 
“Код на скидку 5% за первый заказ BLG553 и 5% по коду WELCOME5. Коды вводятся поочерёдно и суммируются!! Я буду вам благодарна за использование моего кода, если вам понравился отзыв, даже если вы делаете заказ не в первый раз. Спасибо!”.

 

Back To Top Adblock
detector