skip to Main Content

Размер имеет значение. Бузина и компания Eclectic Institute

Размер имеет значение, и это также относится к концентрации бузины. Даже бестселлеры шипучка Sambucol и таблетки Now содержат 150 мг бузины на порцию, а у иных брендов и того меньше. На этом фоне Eclectic Institute с 475 мг смотрится выигрышно.
В данной добавке меня таже привлекли бузинные спутники в виде ежевики, гвоздики, имбиря и пребиотика лиственницы. И если по количеству антоцианов ежевика обгоняет малину, имбирь укрепляет иммунитет, а лиственница способствует улучшению кишечной микрофлоры, то гвоздика даёт приятный бонус, очищая и освежая выдох.
То, что бузина здесь без цинка и витамина С – тоже плюс, т.к. обычно в бузинных добавках они содержатся в таких незначительных дозах, что лучше их покупать отдельно.

СКИДКА 20%
(15% акция + 5% рефкод)

Eclectic Institute, Поддержка иммунной системы, бузина, 475 мг, 90 капсул

Формула
Порошок из плодов бузины = 484 мг      
Плоды ежевики = 272 мг
Арабиногалактан лиственницы = 171 мг
Органический корень имбиря = 20 мг     
Бутоны гвоздики = 3 мг     
Размер порции = 2 капсулы 950 мг
Приём ежедневный до 5 капсул в день.

6Х и POW
Свежая сублимированная пищевая добавка шестикратной концентрации получена на основе натуропатических методов с помощью инновационных процессов, использующих сырьё в виде дикорастущих цельных трав из экологических источников.
Все травы собраны на пике своей эффективности, а сублимация создает естественные концентраты, просто удаляя воду. Все питательные вещества в растениях сохраняют природный баланс.
Пищевая добавка имеет статус органического растительного благополучия POW. Кошерный веганский продукт без ГМО, сои, сахара и молочных продуктов.

Для чего
Бузина нужна для поддержания здоровой иммунной системы, издавна зарекомендовав себя эффективным средством для облегчения течения респираторных заболеваний из-за своей выраженной противомикробной и противовирусной активности.
Ежевика очищает кровь от плохого холестерина, повышает уровень гемоглобина, укрепляет стенки кишечника и проявляет антивирусные свойства, укрепляя иммунитет.
Имбирь вездесущ своим общеукрепляющим действием, обладая потогонными и отхаркивающими свойствами, помогая выздороветь от гриппа и даже похудеть.
Полученный из лиственницы арабиногалактан – растительное детокс-средство, безвредный адсорбент и натуральный пребиотик, укрепляющий иммунитет изнутри.
Бутоны гвоздики не ограничены бактерицидными и фунгицидными свойствами, они широко применяются в фармакологии как спазмолитик и обезболивающее средство.

Опыт
Через прозрачные стенки видно яркое содержимое цвета каберне. Очевидно, обезвоженные цельные ягоды ежевики с бузиной дают такой красивый цвет. В профилактических целях мы пьём эту добавку по 1 капсуле в день, но при необходимости увеличим количество капсул до пяти.
Другие рекомендованные добавки для иммунитета мы принимаем не в одном комплексе, а по-отдельности, чтобы каждый компонент мог проявить свою силу, и в идеале формула выглядела бы так 15500-500-2505005000.
* цинк в виде оксида цинка из ферментных сред в количестве не менее 15 мг, и лучше с медью,
* витамин С 500 мг, 
* БУЗИНУ в дозировке, приближающейся к 500 мг (как в данной добавке),
* эхинацею в половинной дозировке от бузины 250 мг,
* ЭпиКор в аскорбиновой и бузинной дозировках 500 мг тоже предпочитаем пить по отдельности, а не в комплексных добавках,
* витамин Д стандартные 5000 международных единиц.

Для мужа эти капсулы стали лучше любых освежителей дыхания, потому что он плохо переносит всё мятное и эвкалиптовое, а бузинные капсулы с гвоздикой действуют по какому-то другому принципу без перебивания аромата более сильным.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector