skip to Main Content

Разочаровательный EOS, Shea Better, Hand Cream, Pink Citrus. Не понравился категорически

6.3bХбм

СКИДКА 20% на всё код SOPHIA20

Очень хотелось вдохнуть вибрирующе-свежий аромат Pink Citrus. Пусть не розового, ну хотя бы банального лимонного, ведь погожим летним днём нет лучше запаха, чем бодрящие цитрусовые.

EOS, Shea Better, Hand Cream, Pink Citrus, 2.5 fl oz (74 ml)

Гладкость Ши и Ко
В основе формулы Smooth ® (Гладкость) – масло дикорастущих орехов ши, мгновенно смягчающее руки и обеспечивающее 24-часовое увлажнение кожи.
В составе есть также сок алоэ и масла какао, авокадо, марулы, сои и подсолнечника.
Крем не содержит парабенов и фталатов, не тестировался на животных, но среди технических компонентов вы встретите текстурообразующий диметикон.

Он улетел и не обещал вернуться
Аромат складывается из оттенков лимонной цедры, цветков вербены и хвои кедра. Предвкушая свежесть и бодрость, я обманулась. Крем пахнет запахом бабушкиного шкафа, куда я залезала, играя в прятки.
Так пахнут просроченные духи плюс немного ванили и старых картонок – немного тлена с отголосками парфюмированной попытки скрасить пресное существование.

А в остальном, прекрасные маркизы…
Если умолчать об отдушке, по всем остальным пунктам крем прекрасен: быстро впитывается и надолго смягчает руки без жирности. После него пальцы не оставляют маслянистых отпечатков уже через 5 минут после нанесения.
Удобная тюбичная упаковка – ещё один небаночный плюс.
Безусловное преимущество крема – малюсенькая цена.

И о хорошем…
В этой же серии есть вариант с отличным доброжелательным ароматом – крем
Кокос и Гибискус. Вот он пахнет вкусно и радостно.
На самом деле линейка кремов для рук EOS широчайшая, есть где разбежаться и на чём остановить свой выбор. Кроме неудачного цитруса есть более приятные букеты: кокос, эквалипт, лаванда, гранат и малина.

вуцу

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector