skip to Main Content

Ресвератрол – противовоспалительное, антибактериальное и антивирусное средство


Nature’s Answer, Ресвератрол, 637 мг, 60 вегетарианских капсул
💞 Сейчас на него СКИДКА 30% + 5% с реф.кодом

Ресвератрол – природное биологически активное вещество из группы полифенолов, выделенное из винограда темных сортов и виноградных косточек, обладающее доказанными антиканцерогенными, гепатопротекторными и противовоспалительными свойствами.
Все потрясающие эффекты этого полифенола перечислить просто не представляется возможным, но часть я все же назову:

💥 1992 год – доказано кардиопротекторное действие ресвератрола (осуществляет профилактику сердечно-сосудистых заболеваний).
💥 Ресвератрол является фитоалексином – растительным гормоном с эстрогеноподобным действием. Доказано, что в высоких концентрациях ресвератрол является агонистом эстрадиола (т.е. при взаимодействии с рецептором изменяет его состояние, приводя к биологическому отклику).
💥 Доказано, что в высоких концентрациях ресвератрол эффективно снижает уровень холестерина сыворотки крови.
💥 В эксперименте с фолликулами крыс обнаружено, что ресвератрол способен задерживать наступление климакса (исследования 2011г)
💥 Ресвератрол и проанцианиды семян винограда уменьшают оксидативное напряжение у людей с ожирением
💥 Одновременно снижает число адипоцитов (возможен эффект предотвращения ожирения) и увеличивает число остеобластов в костной ткани, стимулируя остеогенез
💥 Ресвератрол не только улучшает метаболизм глюкозы, но и уменьшает поражение сосудов при сахарном диабете, улучшает общие симптомы диабета, такие как полифагия, полидипсия и потеря массы тела, снижает уровень сахара в крови.
💥 Предупреждает развитие нейродегенеративных заболеваний (Альцгеймера, Паркинсона, Баттена, Хунтингтона), нейропатий
💥 Благодаря антиоксидантным свойствам, ресвератрол оказывает противовоспалительное, противоопухолевое, химиопревентивное, радиопротекторное воздействие
💥 В больших дозировках ресвератрол оказывает противоопухолевое воздействие (в  1997 году было установлено, что ресвератрол предотвращает развитие рака кожи у мышей при воздействии на неё канцерогенов. Вероятно, что при достаточно дозировке, он будет действовать подобным образом и на людей, особенно при опухолях ЖКТ и кожи – там, где возможно прямое действие ресвератрола).
💥 Антивирусное действие: исследования показывают, что ресвератрол подавляет репликацию вируса простого герпеса I и II типов – снижает экстравагинальные заболевания.
💥 Также показано, что ресвератрол подавляет вирус ветряной оспы, некоторые вирусы гриппа, респираторные вирусы и цитомегаловирус человека. Кроме того, ресвератрол синергически повышает активность некоторых анти-ВИЧ-препаратов.

🍏  В составе данного препарата есть витамин C, кварцетин (да, тот самый, который рекомендуют по ведению пациентов с Covid-19 (SARS-CoV-2), но дозировка здесь для этого очень маленькая, и тот, который наравне с ресвератролом борется с онкологией, болезнями сердца, сосудов, диабетом и нервными расстройствами) и много всяких натуральных экстрактов и ягод. Самого транс-ресвератрола 250 мг, что, по сути, укладывается в нормы рекомендуемой суточной дозы.

🌱  Капсулы небольшие, темного цвета, легко глотаются, имеют определенный запах (из-за натуральных компонентов в составе).
На дворе лето, а энергии не было совсем. Начала пить по 1 капсуле в день, появилась способность хоть что-то делать, а не только лежать на кровати и фильмы смотреть. Иначе мой отпуск оказался бы на грани провала. Отличный эффект «омоложения» организма буквально в течение 2 дней! В очередной раз убеждаюсь в потрясающем эффекте этого антиоксидантного продукта.
Будьте внимательны: единственным противопоказанием к приему ресвератрола является употребление болеутоляющих средств, в том числе аспирина. Естественно, не рекомендую при беременности и кормлении грудью:  необходимо консультироваться  с врачом.

Вы можете воспользоваться моим кодом AEG4530 вместе с кодом VALUE60, который дает скидку 10% абсолютно всем на товары с сайта!

Мой инстаграм @radiation_biologist

Все мои отзывы на Хербомании можно посмотреть ЗДЕСЬ

💖 Еще один шикарный вариант ресчератрола:

Натуральное противоопухолевое средство

💖 Другие классные добавки для здоровья:
Самый любимый действующий помощник зрению
Усиленный астаксантин от Now Foods

Back To Top Adblock
detector