skip to Main Content

Ретинол от Pixi Beauty, продвинутая формула для сохранения молодости

💜 Pixi Beauty Retinol Tonic, Тоник с ретинолом, 100 мл – ссылка

Со мной поделились полезным лайфхаком 🙂
Напишу, вдруг кто еще, как и я, не сообразил. Пока действует фиксированная скидка 6$ по коду MMUNE6 – выгодно добавить в заказ что-нибудь такое, что не попадает под скидки 😉. Тогда эти 6 долларов разделятся между другими товарами в корзине, и общая скидка может получиться существеннее обычных (больше, чем 15 и даже 20%!)
*****

Теперь отзыв
После знакомства с хитом бренда Pixi  – тоником для сияния кожи, который мне ну очень понравился, я уже и не думала, какой будет следующим для весенне-осеннего ухода.
Выбрала тоник с ретинолом, и не ошиблась.

Из описания:
•    Усовершенствованный тоник для сохранения молодости
•  Это комплексное уходовое средство с ретинолом с пролонгированным действием также насыщает кожу мощными антиоксидантами.
•  Главный ингредиент тоника – ретинол – ускоряет обновление клеток, выравнивает тон кожи, борется с акне и стимулирует выработку коллагена.
•  Гидролат жасмина успокаивает, пептиды оказывают антивозрастной эффект.

   Благодаря технологии постепенного высвобождения ретинола тоник не вызывает раздражения, поэтому подойдет людям с чувствительной кожей.

Состав
Из полезного, кроме ретинола и гидролата жасмина, состав включает трипептид, воду из листьев розмарина, пантенол, гиалуроновую кислоту, лецитин, экстракты гибискуса, лаванды, гвоздики, плодов винограда.
Прям идеальным состав не назвать, в этом плане он обычный, ничего не удивило, не озадачило.

Моя кожа – комбинированная, чувствительная

Впечатления

Упаковка – симпатичный флакон с откручивающейся крышкой и отверстием-дозатором на «горлышке».

Пахнет не резко, в основном цветочками, аромат приятный и неназойливый.
Тоник ЖИДКИЙ! Как водичка, обожаю именно такие для регулярного ухода.  Использую с дисками, протираю лицо, чтоб убрать остатки загрязнений, считаю, что перед нанесением ухода кожа должна быть идеально чистой и хорошо подготовленной.

Тоник не оставляет ни липкости, ни пленки, комфортный вообще👍🏻, а как для ретинолового продукта – тем боле. Устраняет неприятные ощущения после умывания, не сушит, а наоборот – оставляет кожу более нежной и приятной. Увлажняет на уровне базовых тоников (опять же, для ретинолового продукта это плюс, на мой взгляд).
После Пикси любой уход ложится идеально и хорошо впитывается. Конечно, яркого эффекта, как от более мощных продуктов с ретинолом, я даже не ждала, ведь это  один из этапов качественного ухода. Но все-таки он и не просто водичка, и деалет больше, чем простые базовые тоники, положительное воздействие на кожу я замечаю. Тоник помогает коже выглядеть более свежей и ясной, как будто борется с тусклостью. Так же, влияет и на рельеф + придает приятную гладкость.

Pixi Beauty Retinol Tonic мне очень понравился, он оказался и просто отличным тоником, но и прекрасным дополнением к уходу.
Присмотреться, конечно, рекомендую.

Буду рада. если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

По теме поста:

Хитовый кислотный тоник Pixi Beauty, Skintreats, отшелушивающий тоник, придающий сияние


Маска для глаз и супер релакса 💙 Steambase, Daily Eyemask


Полиш с кислотами Neutrogena для идеально гладкой кожи!


Новинка! Ампульная маска Mediheal, Line Friends, N.M.F Aquaring Ampoule Mask EX

.

Back To Top Adblock
detector