skip to Main Content

Резинки для волос No Damage

✨Скидка 15% до 30 декабря 2021 г.✨

Scunci, No Damage Elastics, Comfortable, All Day Medium Hold, Denim – не повреждающие резинки для волос. В наборе 18 штук разных оттенков.

All Day Medium Hold — резинки средней степени натяжения, хорошо подходят для волос средней густоты. Для других типов волос есть резинки с другой степенью натяжения, например “strong” или “gentle”.

По цветовой гамме этот набор резинок больше всего подходит для ношения с джинсовой одеждой. На сайте также представлены наборы в других цветовых гаммах.

Резинки превосходного качества, без металлических соединителей. Долговечные, не растягиваются, не рвутся. Отлично держат волосы в течение всего дня. Не сползают, в тоже время легко снимаются, не выдергивая волос. Не повреждают волосы, не заламывают и не запутывают их.

Покупаю эти резинки для себя и дочерей. Очень долго служат. Отлично подходят для школы, для активного образа жизни и занятий физическими нагрузками.

Рекомендую всем обладательницам длинных волос, это лучший вариант резинок из всех, что я когда либо встречала.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector