skip to Main Content

Rishi Tea, Organic Botanical Blend, Valerian Dream – чай валериановые мечты

Валериановый чай Rishi Tea – мечта всех котов – самый насыщенный валерьянкой чай, который я пробовала.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Rishi Tea, Organic Botanical Blend, Valerian Dream, Caffeine-Free, 15 Sachets, 1.05 oz (30 g)

Как известно, корень валерианы – горько-сладкое растение с ароматным слегка мускусным ароматом, оказывает успокаивающее действие и веками использовался в Европе в качестве травяного чая, способствующего спокойному сну.
Чудесный цветочный аромат Valerian Dream подчеркивает дополнительные тонизирующие травы, такие как кардамон и фенхель, которые помогают расслабиться. В мечтах…

Такой успокаивающий напиток, естественно, не содержит бодрящего кофеина.

Наши чайные пакетики изготовлены из безопасного для пищевых продуктов материала растительного происхождения, называемого полимолочной кислотой (PLA).

У бренда Rishi tea очень оригинальные пакетики.
В отличие от чайных пакетиков из обычной бумаги, которые меняют вкус и аромат чая, чайные пакетики от Rishi Tea сделаны из нового специального материала, предназначенного для защиты вкуса наших органических чаев и травяных ингредиентов. В результате Вы получаете невероятно ароматный, насыщенный вкус листового чая.
Они из сеточки с мельчайшими дырочками. Сами травы и специи оттуда, конечно, не высыпаются, но на дне образуется мельчайший осадок из трав. Я считаю это достоинством и всегда стремлюсь выпить чай, так сказать, до дна вместе с осадком. Сетчатый мешочек упакован в вакуумно запаянный пакет. Очень большой! Чтоб специям и травам было просторно и они не смялись.

На самом деле, если у вас дома есть коты, лучше унесите этот чай на работу))) Потому что что они даже от пакета, в котором был чайный мешочек, впадают в экстаз.

Мне лично приходится остужать чай в шкафу и пить залпом. Рекомендую охладить чай до комнатной температуры. Напиток получается очень ароматным, основной вкус, конечно, сладкая валерианка. Потом уже будут нотки солодки, кардамона и тд.
Чай хорошо расслабляет и успокаивает, спится после него тоже неплохо. Рекомендую!

Back To Top Adblock
detector