skip to Main Content

(RoC)овая красота – RoC, Retinol Correxion Line Smoothing Night Serum Capsules

СКИДКА 20%

Retinol Correxion сделан в виде жемчужных желатиновых «бутылочек». Плюсы капсульного ретинола в точности дозировки и стерильности активов. С капсулами не нужно беспокоиться о сохранности этого капризного вещества, которое портится от воздуха и света, а также полностью исключаются случайные передозировки.

RoC, Retinol Correxion Line Smoothing Night Serum Capsules, 30 Biodegradable Capsules

Молодеть с RоС
RoC ® является ведущим французским брендом, выпускающим продукты для омоложения кожи со стойким результатом. Партнёрство косметологов с медиками-дерматологами объединило опыт в разработке современных высокоэффективных рецептур.

RoC-ретинол
RoC специализируется исключительно на ретиноле как антивозрастном средстве №1. Продвинутый Ретинол с клинически доказанным эффектом обновляет кожу, делая её более гладкой день за днём. Он нужен, чтобы замедлить скорость неизбежную увядания, а ещё успешно применяется для борьбы с акне.

Retinol Correxion Night Serum Capsules
Ночная процедура омоложения кожи улучшает внешний вид кожи изнутри, укрепляя её коллагеновый каркас. Серум разглаживает тонкие линии и морщины за счёт того, что делает кожу более плотной, упругой и эластичной.

Клинически доказанные результаты
За 1 ночь применения серума 97% женщин имели более гладкую кожу.
Через 4 недели тонкие линии и морщины заметно уменьшаются, а кожа становится более упругой.

Как использовать
Просто взять в руки 1 капсулу и «свернуть ей голову». Кончик отламывается хорошо за счёт тонкой перемычки. Содержимое шелковисто за счёт диметиконовой основы и хорошо распределяется по коже.

Мгновенный эффект
Каждая перламутровая непрозрачная капсула является одноразовой. Она плотно запечатана для оптимальной свежести. Содержимое состоит из чистого ретинола RoC ® высокой концентрации и био-производного антиоксиданта с 2-кратной эффективностью. Сыворотка не имеет запаха. Лёгкая и нежная, она нисколько не подсушивает кожу, а моментально увлажняет её.

Отсроченный эффект
Ретинол является сильным антивозрастным средством с отсроченным накопительным эффектом, и отследить изменения кожи после месяца его применения мне было проблематично, несмотря на заверения производителя в видимом результате даже после однократного применения. Или моё лицо просто мне уже примелькалось, и я не замечаю каких-то изменений?

Вдвойне хорош
Рок-ретинол хорош, а капсульный рок-ретинол хорош и отличен вдвойне из-за того, что не испортится, и все активы проявят свою максимальную пользу.

Внесезонный
Что касается чувствительности ретинола к солнцу, то ночное средство уже априори не предполагает появления на солнцепёке в течение нескольких часов после его нанесения, поэтому данный серум можно спокойно использовать в любой сезон, в том числе и летом.

Крем
Если вам нужен крем с ретинолом, то неистово советую смотреть в сторону ВОТ ЭТОГО, на сегодняшний день он лучший.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector