skip to Main Content

Роскошная маска для волос от Macadamia Professional

Маску для волос, о которой я хочу сегодня рассказать, можно сейчас купить со скидкой 25% (20% на средства для волос + 5% по реф.коду)! Она просто замечательная! Не из дешевых, но она того стоит.

Невесомая восстанавливающая маска предназначена для увлажнения, питания и укрепления волос. Для этих целей в составе маски присутствует смесь масел макадамии и арганы, грецкого и кокосового ореха и много чего еще, хорошего и полезного. Состав маски на 92% натуральный, не содержит продуктов животного происхождения.

Маска сохраняет цвет окрашенных волос, восстанавливает сухие поврежденные волосы, обеспечивает им мгновенное интенсивное увлажнение и питание. Волосы после ее применения выглядят просто роскошно!

Маска белого цвета, не очень густая. Запах приятный, сладковато-ванильный. Он очень интенсивный во время использования, но на волосах долго не сохраняется, выветривается.

Маску нужно нанести на чистые мокрые волосы, распределить ее по всей длине при помощи расчески и оставить на 10-15 минут. Затем тщательно смыть. Использовать маску можно 1-2 раза в неделю.

Я наношу маску после шампуня, кондиционером не пользуюсь, оставляю минут на 7-10. Затем смываю. Уже под руками во время ополаскивания волос ощущается, насколько лучше они стали после маски.

А после того, как волосы высохли, уже воочию можно убедится в том, что маска сотворила с ними чудеса. Волосы выглядят просто великолепно: блестящие, шелковистые, напитанные, здоровые, объемные, упругие. Такой роскошный вид они сохраняют до следующего мытья.

Маска не жирнит волосы, не утяжеляет их, не приводит к более быстрому загрязнению, как случается с некоторыми масками для волос.

Данная маска предназначена для тонких волос. Но у производителя есть подобные маски для жестких и грубых волос, и вьющихся волос. Каждый найдет ту, которая подойдет именно ему.

Я очень довольна этой маской, покупала ее уже несколько раз. Сейчас, под хорошую скидку, купила еще парочку про запас, пусть будет. Всегда переживаю, когда что-то мне очень нравится, что товар может быть снят с продажи. Поэтому и запасаюсь, как хомяк)

Всего вам самого наилучшего!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector