skip to Main Content

С Мишей – в трёх шагах до красоты

Корейская увлажняющая маска для кожи лица. Состоит из трех этапов. Заказать можно по смешной цене: она и так недорогая, а тут еще скидка до 30 %: 15% на избранные товары, 10% по промокоду CHEER10 на заказы от $80 (или 5% по коду CHEER5 для заказов от $40) и 5 % по рефкоду.

 

Missha, 3-этапная гидратирующая тканевая маска, 1 тканевая маска, 25 г

Маска для интенсивного увлажнения кожи лица. 3-х компонентная.

Состоит из трех шагов. Каждый шаг в отдельном пакете. Отделяются пакеты легко по перфорации. Пронумерованы – так что пользоваться очень легко и просто.

Вскрываем пакет под номером 1. Это что-то вроде сыворотки или эссенции. Её задача – подготовить кожу лица к собственно маске (пакет № 2). Наносим на очищенную кожу лица. Ждем, пока впитается – это несколько минут.

Теперь вскрываем пакет № 2. Достаем тканевую маску и “надеваем” её на лицо. Маска  густо пропитана увлажняющим составом с гиалуроновой кислотой. Держим на лице 30-40 минут и снимаем. Средства в маске так много, что выбросить ее, уже использованную, рука не поднимается – я положила в холодильник для второго раза.

После снятия маски вскрываем пакет № 3 с кремом. Крем завершает процесс увлажнения, закрывает гиалуронку и дает ей еще больше напитать кожу.

В составе средства для каждой ступени – гиалуронат натрия, глицерин, экстракты лекарственных растений, аллантоин, пантенол и корейские наполнители и эмкульгаторы.

Маска хорошо увлажняет кожу лица. Делала ее утром перед ответственным мероприятием. Эффект – в посвежевшем здоровом виде и цвете лица. Декоративная косметика легла хорошо. Второй раз использовала вечером.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

 

Back To Top Adblock
detector