skip to Main Content

Самая перспективная добавка для здоровья – Куркумин C3 Complex Sports Research

СКИДКА (20 + 5) %

Куркумин является перспективной добавкой широкого спектра действия. Он поддерживает здоровье суставов, снимает желудочные боли и кишечные колики, помогает при поллинозе, уничтожает раковые клетки, вытаскивает из депрессии… Его способностям нет числа!

Sports Research, Куркумин из куркумы, C3 Complex, 500 мг, 120 мягких таблеток

Формула
Комплекс Curcumin C3 стандартизованный 500 мг
Экстракт корня куркумы Curcuma longa с общим количеством куркуминоидов 95%           475 мг
Экстракт плодов чёрного перца Piper nigrum BioPerine, стандартизированный до содержания 95% пиперина 5 мг       
Размер порции: 1 мягкая таблетка, порций в упаковке: 120
Капсула содержит органическое кокосовое масло холодного отжима, кошерный желатин, кошерный глицерин , очищенную воду, пчелиный воск.

Паспорт
Пищевая добавка изготовлена из ингредиентов без ГМО и глютена. Она соответствует стандарту качества GMP и используется как мощное противовоспалительное средство и антиоксидантная защита организма.
Куркумин из куркумы от Sports Research содержит C3 Complex улучшенной биодоступности. Это запатентованная форму куркумина с доказанной эффективностью.

Перспективы и форма
Куркумин, полифенольное соединение, полученное из пищевой куркумы, обладает разнообразными фармакологическими эффектами, включая противовоспалительную, антиоксидантную, антипролиферативную и антиангиогенную активность.
Клинические испытания, что куркумин безопасен даже в высоких дозах (12 г/сут) у людей, но обладает низкой биодоступностью. Основные причины, способствующие низкому уровню куркумина в плазме и тканях связаны с плохим всасыванием, быстрым метаболизмом и быстрой системной элиминацией.
Для улучшения биодоступности куркумина было предпринято множество подходов. Эти подходы включают:
* во-первых, использование адъюванта, такого как пиперин, который препятствует глюкуронизации;
* во-вторых, использование липосомального куркумина;
* в-третьих, наночастицы куркумина;
* в-четвертых, использование фосфолипидного комплекса куркумина;
* и в-пятых, использование структурных аналогов куркумина.
НО, несмотря на более низкую биодоступность, терапевтическая эффективность куркумина в отношении различных заболеваний человека, включая рак, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, артрит, неврологические заболевания и болезнь Крона, была задокументирована.
Повышенная биодоступность куркумина в ближайшем будущем, вероятно, выведет этот многообещающий натуральный продукт на передний план терапевтических средств для лечения заболеваний человека. /PubMed 2007/

Как принимать
Этот куркумин более биодоступен, чем приправа куркума, т.к. он предлагается в высокой концентрации, растворённый в кокосовом жире и с чёрным перцем, всё по науке.
Капсулы ярко оранжевые, большие, мягкие, с жидким содержимым, глотаются легко, побочек и дискомфорта не вызывают.
Производитель рекомендует принимать от 1 до 3 мягких таблеток в день во время еды, не придерживаясь строгого расписания. Мы принимаем куркумин хаотично разных форм и разных производителей. Не любители карри, стараемся включать куркумин в рацион не в еде, а в виде пищевых добавок.
Пусть не каждый день, а периодически выкладываю рыжие капсулы как дополнение к ужину. В течение года стараюсь пропивать пару таких курсов, чтобы сдерживать воспалительные факторы, чтобы были здоровыми суставы, чтобы уменьшать вероятность аллергий.
Если пить по одной капсуле в качестве профилактики, баночки хватит на 4 месяца ежедневного приёма, и это супер-супер-отлично.

Хозяюшке на заметку
Замучили хронические воспаления? Ищем куркумин. Беспокоит застарелая язва? Опять обращается к куркумину. Боли в суставах? Смотри куркумин. Не поддаётся лечению аллергия? Пропиваем курс куркумина. Плохая генетика по онкологии? Куркумин обязателен! Апатия, стресс, депрессия? Вы удивитесь, но опять он… 

Трио лучших куркуминов со СКИДКОЙ 25%
Куркумин-SR Quality of Life Labs 
Фитосомы куркумы Doctor’s Best
Куркуминовое богатство Natural Factors

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector