skip to Main Content

Самый популярный тональный крем Missha, M Perfect Cover, BB Cream №23 Natural Beige

СКИДКА (15 + 5) % на бренд Missha

Удивительно, что я до сих пор не рассказала про этот тональник, ставший доброй классикой, любимой многими. Хотя, если подумать, удивляться нечему, ведь застать его сложно, и его может не быть неделями и месяцами. А вот он голубчик, ловите!

Missha, M Perfect Cover, BB-крем, SPF 42 PA+++, оттенок 23 натуральный бежевый, 50 мл (1,7 унции)

Макияж + уход
BB-крем Missha M Perfect Cover – инновационный продукт, который сочетает в себе два средства: для макияжа и для ухода за кожей.
Протестированный дерматологами, этот крем помогает улучшить цвет кожи, разгладить морщины, предотвратить признаки старения и устранить дефекты кожи, обеспечивая при этом прекрасное покрытие.
Многофункциональный BB-крем защищает от излучения UVA/UVB, осветляет кожу и разглаживает морщины, обладая высокой покрывающей способностью.

Корейские традиции
В составе супер-увлажняющий сквалан, и я давно заметила, что наличие этого компонента становится почти гарантией того, что крем подойдёт.
Кроме так называемого сухого масла под названием сквалан, среди жирового списка есть масло шиповника, масло макадамии, масло жожоба.
В начале списка есть арбутин, который прослыл истребителем пигментных пятен.
Симпатичный компонентный гербарий удивляет редким экстрактом почек бука и радует более традиционными экстрактами листьев розмарина, цветков ромашки и водорослями.
Омолаживающий керамид NP и гидролизованный коллаген улучшают качество кожи, для защиты от солнца есть физический фильтр оксид цинка, а для шелковистости тесктуры – минеральное масло и диметикон.

21 или 23?
Этот тональный крем отличается от других легендарным серым подтоном, который на коже выглядит очень естественно и натурально. №21и №23 – самые востребованные оттенки, подходящие необычайно широкой цветовой палитре кож. Они подходят большинству.
Двадцать первый лучше брать в начале лета, двадцать третий – в конце лета вне зависимости от степени загара, т.к. они умеют отлично подстраиваться под кожу.

Хороши оба. Знаю, что некоторые пользователи блендируют содержимое обоих тюбиков для получения идеальной золотой середины. Я тоже пробовала проделать такой трюк, но мои глаза не различают столь тонких цветовых нюансов.

Макияж без макияжа
Критерий качественного тональника – он не заметен на лице. Вообще невозможно сказать, есть макияж или нет.
Лучше его наносить на увлажняющую базу, но именно этот красный тюбик позволяет обращаться с ним, пренебрегая церемониями, без предварительной тщательной подготовки кожи. Мне нравится, что этот тональный крем хорошо ложится на любую базу и даже без базы.
Ещё мне нравится, что этот тональник достаточно лёгкий. Он не только не выглядит маской, но и комфортен коже, не подчёркивает поры, не смазывается в течение дня и не блестит на носу и подбородке.
M Perfect Cover выглядит максимально приближенным к настоящей коже и не утяжеляет макияж, а солнечный фильтр выше среднего позволяет пользоваться им даже летом.

Больше хороших тональников со СКИДКОЙ 20%
У Миши есть более дорогой и люксовый тональник с нано-частицами фуллеренами, за открытие которых была дана Нобелевская Премия.
Также суперски подходит многим девочкам розовый Скин79 в банке необычной формы.
У скинов есть ещё тональники попроще из серии Angry Cat: Увлажняющая Обезьяна, Отбеливающая Панда и Успокаивающий Злой Кот.
Неплох и новый улиточный Мизон.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector