skip to Main Content

Самый стильный шоколад!

Стильная шоколадка с черникой. Я восхищаюсь этими яркими упаковками. Хоть начинай коллекционировать фантики как в детстве.
И действительно,эту обертку я сохранила. Как закладку для книги.Очень уж красивая.
А шоколадка улетела за один день.Такого у меня еще не было, обычно делю по кусочкам на несколько дней, а тут просто проглотила. То ли так вкусно, то ли долго ждала посылку)))
Вкус действительно достойный. Мягкий, сладкий в меру, обволакивающий шоколад, с крупными кусочками черники.Черника очень ощущается. Люблю рассосать шоколад и съесть ягодку отдельно, чтобы почувствовать кислинку.
Шоколад помимо вкуса и самого крутого дизайна, защищает дикую природу и редкие виды животных. перечисляя проценты от выручки за шоколад.Съешь шоколад с черникой – помоги черепахам.
Обожаю этот бренд. Покупаю шоколад весь доступный период, т есть до лета.
Спасибо за использование моего кода SBL850.
Остальные мои обзоры ЗДЕСЬ.
Интересные факты:
Каждый год люди тратят на шоколад около семи миллиардов долларов, а по текущему курсу (80 рублей за доллар) — это целых 560 миллиардов рублей
Майя использовали шоколад в крещениях и бракосочетаниях, иногда вместо крови во время церемоний. При захоронении императоров часто оставляли банки с шоколадом рядом с ними.
Back To Top Adblock
detector