skip to Main Content
Seapoint Farms, Mighty Lil’ Lentils Falafel – хрустящая закуска и добавка к салатам! Мой отзыв

Seapoint Farms, Mighty Lil’ Lentils Falafel – хрустящая закуска и добавка к салатам! Мой отзыв

Seapoint Farms, Mighty Lil’ Lentils, Falafel

Слушайте, у меня были все виды этой странной закуски из чечевицы, но реально самыми вкусными оказались только вот эти, со вкусом фалафеля. Что же это за штука такая и с чем ее едят?!

Это сушеная чечевица со специями. Чечевица полезная, богата сложными углеводами и белком – в 30 граммах лентисов содержится 5 г растительного белка (в упаковке примерно 4-5 таких порций)

Чечевица хрустящая, остренькая, чуть жестковата, но зубы не сломаете, отлично подойдет как просто полезный снек (похрустеть, например, вместо чипсов или семечек без ущерба для фигуры), или как добавка к салатам. Именно эта со вкусом фалафеля идеально подходит для теплых или обычных овощных салатов. Просто насыпаете горстку лентис в осточертевший овощной салат и voilà ! Новый вкус!

Ну и для коктелей на основе овощных соков (если вы по нимаете о чем я *играет бровями*) такие хрустящие штуки тоже идеально подходят!

Я пробовала еще:

  • со вкусом барбекю (они почему-то называются гриль) как по мне, вкус у них просто ужасный, хотя я очень люблю барбекю это мне совершенно не понравился;
  • сладкие с корицей – эти менее странные, но тоже не самые вкусные, сладковато коричные;
  • просто классические подсоленые а вот эти самые нейтральные, если вы не уверены, какой вкус выбрать, то берите эти,они просто чуть солоноватые.

Приглашаю еще почитать о вкусном (картинки кликабельны):

   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector