skip to Main Content

Секционные зажимы усовершенствованной формы Роза и Леопард The Vintage

СКИДКА 20% на всё код IVI20

Когда жестокость разбавляется женственностью, получаются настоящие стервы. Но в нашем случае всё не так. Жестокость и женственность всего лишь принты аксессуаров для волос.

The Vintage Cosmetic Co., Sectioning Clips, Pink, 4 Clips

Производитель напорист как никогда: «От рок-н-ролла до королевской семьи, все были замечены в леопардовом принте, а теперь Винтажная Косметическая Компания приносит их в вашу ванную комнату и будуар. Итак, прогуляйтесь по дикой стороне и добавьте немного жестокости в свою рутину красоты».

Короче, захотелось и мне жестокости в моём будуаре 😉, а если серьёзно, то у меня это первый леопёрд. Всегда избегала подобных принтов. И надо сразу сказать, что кроме диких пятнистых зажимов в наборе имеются ещё две розовых заколки.

Производитель в конце-концов, сам запутался в леопардах, назвав их «зажимами из крокодиловой секции». Но оставим зверей и перейдём уже к самим аксессуарам.

Уникальность этих зажимов в сложной складной конструкции и в том, что они удлинённые. Эти заколки я бы не стала причислять к украшениям. По своей сути это супер-функциональные и даже чисто технические фиксаторы широких и толстых прядей. С их помощью удобно разделять волосы на секции. Они пригодятся для укладки, во время окрашивания, для удержания прядей на время маски для волос и просто для того, чтобы убрать мешающие волосы с лица во время манипуляций головой вниз.

Длина леопардовых и розовых зажимов 11,5 см. Зажимы не выдёргивают волоски благодаря гладкой поверхности и не соскальзывают с волос за счёт внутренних зубчиков. Из-за того, что заколки умеют сгибаться, они удерживают пышные и густые пряди. По сравнению с длинными парикмахерскими зажимами, они держат волосы более надёжно, цепко и крепко.

А теперь расскажу о заколках-украшениях!
Любимая заколка золотой краб выглядит презентабельно, стильно, эффектно.

3.5c

Часто ношу жемчужинки на большом зажиме.

3.5d

Мне нравятся стразы на игривых миниатюрных зажимах.

3.5e

Романтический образ помогает создать мягкий серый бархат.

3.5f

А о золотых и металлических спиральках я писала здесь

3.5g
Всё-таки украшения для волос делают из обычных девочек настоящих королев.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector