skip to Main Content

Шампунь и кондиционер от Petal Fresh с кокосовым молоком, миндальным маслом и витамином Е

*** До 20-00 МСК 07.10 на бренд действует скидка 10%

Есть ли у ваших волос стремление к увлажнению? Добавьте богатый питательными веществами Суперфуд, Витаминные добавки и Укрепляющий протеин в свой режим ухода за волосами.

Формула Get Drenched сочетает кокосовое молоко, витамин Е и миндальное масло, чтобы оживить и питать сухие волосы.

Оздоравливает + Глубоко увлажняет + Питает

Petal Fresh, Pure, SuperFoods, Get Drenched Shampoo, Coconut Milk, Vitamin E & Almond Oil, 12 fl oz (355 ml)

Веганский продукт, не содержит сульфатов и фталатов, подходит для окрашенных волос.

В составе присутствуют масла – кокосовое, сладкого миндаля, авокадо, а также растительные экстракты.

Рекомендации по применению – нанесите на влажные волосы от корней до кончиков и вмассируйте в кожу головы. Тщательно смойте.

Шампунь приходит в пластиковом флаконе (еще в старом дизайне) с отщелкивающейся крышкой-дозатором.

Прозрачный и средний по густоте, из бутылочки достается хорошо. Пенится отлично, смывается тоже хорошо, волосы при этом не сушит и не путает. С ним я легко могу обойтись без кондиционера, но все равно использую его для пущего эффекта (мои волосы – длиной до лопаток, неокрашенные, склонны к жирности, мою каждый день.)

Аромат не очень понравился – пудровый и сладко-приторный. И яркий, слышен не только на мокрых волосах, но и на сухих в течение всего дня – я подобные запахи не люблю.

Что касается остального – волосы промывает отлично, убирает пушистость, делает легкими, послушными и рассыпчатыми. Если бы не запах – и не придраться ))

Petal Fresh, Pure, SuperFoods for Hair, Get Drenched Conditioner, Coconut Milk, Vitamin E & Almond Oil, 12 fl oz (355 ml)

Кондиционер приходит в такой же бутылочке, белый и густой, из флакона нужно вытряхивать, но без особых усилий. Его запах понравился, легкий и приятный.

По волосам распределяется легко и так же легко смывается, не утяжеляя волосы. После него они хорошо расчесываются и не пушатся.

Подведя итог – повторно именно с этим ароматом не куплю, но под скидку уже заказала шампунь и кондиционер с капустой кейл, омегой и кератином.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector