skip to Main Content

Шампунь и кондиционер папайя + мандариновое масло Giovanni

Новая парочка пробников – шампунь и кондиционер с папайей и мандариновым маслом для увеличения объема тонких и мягких волос Giovanni.

Очень удобно, что есть в небольшом размере.

Маленький размер подходит для путешествий или взять с собой в спортзал. Тюбик надежный, не откроется.
Содержимого хватает на 5-6 раз.

🍊 Шампунь ➡ Giovanni, 2chic, Ultra-Volume Shampoo, For Fine, Limp Hair, Papaya + Tangerine Butter, 1.5 fl oz (44 ml)

🍊 Кондиционер ➡ Giovanni, 2chic, Ultra-Volume Conditioner, For Fine, Limp Hair, Papaya + Tangerine Butter, 1.5 fl oz (44 ml)

В принципе, Giovanni – фирма всем хорошо известная. Я уже покупала множество их продуктов, и все подошли. Так что я купила пробники не для того, чтобы попробовать))) я и не сомневалась, что мне шампунь с кондиционером подойдут, а именно из-за меленького размера. Я все еще надеюсь, что мы скоро куда-то полетим или хотя бы бассейн с тренажерным залом откроется….

Но не будем о грустном. Мыла я голову этим шампунем и кондиционером пока что дома.

Пара предназначена давать объем тонким и мягким волосам, усиливает блеск. очищае5т волосы от тяжелых плохо смываемых остатков укладочных средств.

Пусть ваши волосы кажутся в два раза более объемными! Создайте максимальный объем с нашим эксклюзивным удваивающим объем комплексом — очищающая смесь сочного танжерина и увлажняющей маслянистой папайи. Мягко очищает волосы от загрязнений и восстанавливает тропическое очарование локонов. Придающий энергию грейпфрут, женьшень и вкусную ваниль, придает объем даже тонким как у младенца волосам, поднимая их от корней и позволяя получить более высокие и пышные локоны. Позволяет создавать пышные косы и самые роскошные зачесанные наверх прически — новые высоты с 2chic.

Состав очень даже неплохой. Без парабенов, лаурил или лауретсульфатов, красителей.

Также присутствуют полезные сок алоэ, успокаивающий пантенол, мандариновое масло, экстракт папайи, экстракты корня женьшеня, грейпфрута, ванили, сладкого миндаля и тп.

Мои волосы пересушены утюжком для выпрямления волос. Они пушатся у концов, редкие и проблемные.

После использования шампуня, а потом и кондиционера волосы в целом выглядят неплохо. Действительно, есть объем у корней. Даже убирают пушение на концах (это потому что у кондиционера в составе есть силикон).

Пользоваться парочкой невероятно приятно. Аромат у средств мне безумно нравится. Такой тропический, летний. Консистенция, текстура – все отлично с этим. Пенится, наносить легко, смывается без проблем.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector