skip to Main Content

Шампунь который не расстроит до слез вашего малыша.

Любимый детский шампунь и гель для душа, для моих племянников малышей. Наконец то существует продукт который действительно не вызывает слез! Много отдала за такое бы в своем детстве, помню как щипал глаза шампунь, который если верить рекламе 90 х “просто сказка и никогда не щиплет глазки”. Еще как щипал. Не то, что вот Babo Botanicals!!!

Шампунь/гель очень экономичный. Он густой,хватает надолго и шикарно разбавляется водой. В случае с моей подругой, малыши 2 и 4 лет пользуются им уже больше месяца и он еще не заканчивается. Огромный объем флакона.

Запах нейтральный, пенится обалденно.

Одно из самого важного, действительно не вызывает аллергии. Не щиплет глаза. Увлажняет детскую кожу. Волосы мягкие и легко причесываются!
В общем то я долго использую различные синонимы могу его хвалить,но есть ли смысл. Просто скажу,что недостатков,ни я, ни моя подруга с детьми не нашли. Как то так)))
В составе не содержит:

-сульфатов

-раздражающих веществ

-глютена

-химикатов

-парабенов и фталатов

-сои и молочных продуктов
Гипоаллергенный продукт!
Сертифицировано B Corporation!
Продукт не испытывался на животных!
Рекомендую к покупке детям и немножко взрослым. Волосы взрослому, конечно успешно помыть им не получится, но заменить гель для душа, если кожа очень чувствительная вполне вариант. Для подарка семье с малышами  просто супер.Очень хочу попробовать, на детях подруги (аха ха) другие средства из этой серии.
Всем удачных покупок. Скорой весны и хорошего настроения.
Благодарю за использование моего кода SBL350.
Остальные мои отзывы от товарах ТУТ.
Интересные факты:

*Самый лучший шампунь – это детский шампунь. Это не так. Волосы ребенка имеют другую структуру. Детские шампуни не приспособлены смывать средства для укладки. Так же детский шампунь не смоет секрет сальных желез взрослого.

*Волосы привыкают к определенной марке шампуня и ее нужно время от времени менять. Это далеко не так. Если шампунь подходит, то он подходит всегда. Если волосы резко ослабли, то это результат общего ухудшения состояния организма. 

*Детские шампуни рекомендуются взрослым, страдающим от аллергии, а также обладателям нежной тонкой кожи. 

*Но в первую очередь детские шампуни рекомендуются кормящим мамам, а также беременным женщинам. Во время ожидания малыша женщина становится особенно чувствительна к взрослой косметике. Детские препараты не содержат вредной химии, поэтому не только благотворно влияют на волосы мамы, но и не вредят ее крошке.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector