skip to Main Content

Шампунь, нейтрализующий желтизну ColorHarmony от Pura D*Or!

Шампунь с отличным составом для светлых волос!

Этот неуловимый и быстро ставший популярным шампунь сейчас снова в наличии!

Шампунь, нейтрализующий желтизну ColorHarmony от Pura D*Or:
Pura-D-or-Professional-ColorHarmony-Purple-Shampoo

Шампунь предназначен для сохранения цвета волос, он помогает предотвратить появление  неприятного желтого оттенка, который появляется через некоторое время после окрашивания.

В отличии от многих подобных шампуней от желтизны и придания волосам светлого оттенка этот шампунь не сушит волосы, не делает их “проволочными”, а наоборот, ухаживает за ними, защищает от ломкости и сечения и придает им здоровый блеск.

оол

Сертифицирован USDA.

Содержит в своем составе биотин, аргановое масло, кератин, витамины Е, А, целебные масла,  экстракт бамбука и др. экстракты растений.

Шампунь имеет ярко-фиолетовый цвет, приятно пахнет, пенится средне, подходит всем, и мужчинам и женщинам.

У меня окрашенные в блонд волосы (9 оттенок), дней через 10 после окрашивания на них начинает появляться желтизна, поэтому я давно была в поиске средства, который ее будет нейтрализовать, но все шампуни, что я смотрела ранее, и даже пару из них покупала, имели очень химический состав, ужасно сушили волосы и вызывали зуд на коже головы.

Мимо этого средства я пройти не смогла, уж очень его хвалили на разных сайтах.

Желтизну на моих волосах он действительно нейтрализует, но есть некоторые особенности, пользоваться им надо начинать, когда желтизна только-только появляется или сразу после окрашивания мыть им голову несколько раз в неделю. Это не краска, полностью желтизну он не уберет, но оттенок волос улучшит, а волосы слегка осветлит. Если пользоваться им в паре с кондиционером (я купила и кондиционер, он просто чудесный, как лечебная маска для волос, в восторге от него, скоро напишу отзыв), то действие усилится. Мне цвет после этого средства очень нравится, оттенок получается очень благородный, с легким пепельным блеском (совершенно без признаков фиолетового)).

Волосы после него становятся более объемными, плотными и послушными, на моей очень чувствительной коже головы раздражения он не вызвал!

Покупкой очень довольна!

ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !
А для новых покупателей 5$!!!

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

Маска-кондиционер в миниатюре для роста и против выпадения волос от Марк Энтони
Очень классный и действенный шампунь с яблочным уксусом!
Маска для волос с коллагеном и церамидами от Elizavecca
Тоник от выпадения волос и для их уплотнения от Dr. FoHair !

Back To Top Adblock
detector