skip to Main Content

Шампунь с лепестками вишни и розы в мега упаковке.

DSC00082

Обожаю огромные бутылки с шампунями и покупаю их сразу несколько видов. От однообразия коже моей головы, видимо скучно и грустно и она начинает чесаться, независимо от цены и качества средства.

Ура, я нашла что-то новенькое для себя на iherb.com:

Giovanni, 2chic, ультра-люксовый шампунь, для ухода за истощенными волосами, лепестки вишни и розы, 24 жидкие унции (710 мл)

Нежно люблю за:

  • за то, что он огромен – 700 мл,
  • с дозатором – чертовски удобно,
  • отлично пенится,
  • прекрасно промывает волосы,
  • расход небольшой (моя жаба довольна),
  • аромат очень нежный и приятный,
  • волосы после него нереально шелковистые и ухоженные.

А что еще надо обладательнице длинных мелированно-тонированных волос? Ничего! Заверните 2 )) так как мелкий 9-ти летний ребенок раскусил прекрасное качество шампуня и променял свой шампунь на мой, скоро видимо отберет украшения и шмотки, туфли и гаджеты.

DSC00084

Буду брать еще? Конечно!!! На днях вот заказала в свой арсенал еще один из этой линейки. Сомнений нет – он мне тоже подойдет. Потому что зима, –20, отопление и мелирование же.

Рекомендую! Впрочем, если пройдете мимо, не расстроюсь, не придется за ним потом гоняться, как во времена советского дефицита.

Всем хорошей пятницы и выходных!

Коды на скидку:
Сказать спасибо за обзор и получить 15% скидку на заказ можно просто кликнув на ссылку TIV511 просто кликнув на ссылку, акция действует до 21.00 по Москве 29 января.

Если вы новичок и делаете первый заказ, то используйте код 19NEW (или кликаем на ссылку), чтобы получить дополнительную 10% скидку. Вводите оба кода и получите 15% скидки на первый заказ. Акция действуе только до конца января

Ну, а если вы постоянный покупатель и делали заказ меньше, чем 60 дней назад, то используйте купон SAVE10 и получите 10% скидку на заказ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector