skip to Main Content

Шампунь с зеленым яблоком и имбирем для обьема/тонких волос, Desert Essence

Совсем недавно я писала отзыв о шампуне Desert Essence с итальянским лимоном, закончив его вопросом о том, какой шампунь от Desert Essence стоит попробовать. Мне посоветовали яблочный вариант, потому сегодня будет отзыв о нем 🙂

Desert Essence – это прежде всего качественный уход за волосами. У них есть много разных уходовых средств для волос: от шампуней кондиционеров без запаха, с питательным, увлажняющим эффектом, до супер ароматных, например с островным манго, сочной малиной и т.д. Каждый создан с какой-то отличительной функцией: для увлажнения, для улучшения волос, и т.д. Где-то даже слышала, что лучше начинали расти волосы. Мой с зеленым я блоком и имбирем создан для придания обьема, особенно, для тонких волос.

Шампунь вот в таком симпатичном ярком тюбике с яблоком и имбирем. Мне было довольно-таки сложно представить, как это будет пахнуть. На мое удивление, шампунь пахнет только яблоком, но не химозно, не как яблочный сок, а очень приятно, натурально, как сочное свежое яблоко. Возможно, имбирь тут просто нейтрализует яблочный аромат и потому он не супер яркий. Пахнет очень приятно… По-моему, ароматные запахи средств Desert Essence – их визитная карточка. Тюбик большого обема – хватит надолго, т.к шампунь дает очень густую пену (не знаю кому как нравится, но я люблю когда пены прям много). С этим у него проблемы нет. Легко смывается, не спутывает волосы. После мытья, волосы еще какое-то время носят в себе яблочный аромат:)

У меня длинные, кудрявые волосы, потому им особо нужен обьем. Иначе, волосы выглядят как блин на голове))
Также, они довольно-таки быстро жирнятся.

После мытья, я заметила что волосы обьемнее, чем обычно, но не прям конечно как после салона)) Но эффект есть. Волосы очень мягкие, легкие. Мне понравилось это ощущение легкости и чистоты в них)) Однозначно буду пробовать и дальше остальные варианты уходовых средств для волос Desert Essence.
Спасибо за рекомендацию к этому шампуню, теперь я могу дать и свою рекомендацию к нему:)

Отдельная благодарность за использование моего кода TVN750:)

Back To Top Adblock
detector