skip to Main Content

SheaMoisture, Кондиционер для усмирения завитков, Papaya & Neroli с цветками бузины

СКИДКА (10+5) %

Пока в наличии, но мало-мало и убывает

Признаюсь, я взяла этот кондиционер из-за нероли, и аромат действительно бесподобный. Как же он пахнет! Запах не улетучивается сразу, а окутывает волосы плотным цветочно-фруктовым шлейфом, который истончается лишь через несколько часов.

SheaMoisture, All Day Frizz Control Conditioner, Papaya & Neroli with Elderflower, 13 fl oz (384 ml)

Кондиционер для контроля завитков предназначен для волнистых и вьющихся волос. Он делает волосы послушными, защищая их от выпадения, удерживает влагу внутри каждого волоса и разглаживает пряди.
Он не изменяет оттенок окрашенных волос, что для многих имеет первостепенную важность.

В основе формулы – масло органического ореха ши, что является фишкой бреда. Сама же линейка отличается от других райскими плодами и цветками – сладостью папайей, сочностью нероли и нежностью медовых бузинных соцветий.
Без парабенов, фталатов, минеральных масел и вазелина.
Дополнительно в составе есть масло манго, авокадо, и кокоса, касторовое и цитрусовое масло, а также экстракт бузины, сок алоэ, пантенол…

Стандартная бутылочка снабжена удобным дозатором-уточкой, которая выдаёт солидную порцию белого густого крема. Его держишь на волосах минуты три, и он смывается без ощущения жирности.

У кондиционера не сильно выражены функции смягчения и распутывания, но увлажнение – на высоте. Это кремовое средство как будто делает волосы толще и тяжелее. Они перестают пушиться, курчавиться или топорщиться, а лежат послушной гладкой массой. Для формирования причёсок – самое оно!

Хиты от SheaMoisture
Шампунь Манго и Морковь
Кондиционер Йогурт и Мёд
Кондиционер Фиалка и Орхидея
Кондиционер Красная Пальма
Чудо-стайлер с Тростником


Много-много-много всякого ДЛЯ ВОЛОС – вот ЗДЕСЬ

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector