skip to Main Content

SheaMoisture, мед манука и йогурт, увлажняющий и восстанавливающий протеиновый комплекс

Новинка от SheaMoisture – увлажняющая и восстанавливающая протеиновая маска с медом манука и йогуртом!

Состав как обычно у бренда очень хороший. Моим волосам подходит. А меня привлекли в свою очередь интересные ингредиенты в виде порошка йогурта и меда)))

💜 Ссылка ➡ SheaMoisture, Manuka Honey & Yogurt, Hydrate + Repair Protein Power Treatment, 8 oz (227 g)

Маска преднаначена укрепить и защитить чрезвычайно сухие и ломкие волосы!
С экзотическими маслами мафуры и баобаба (хотя основные масла все же более простые: кокосовое и ши).
Без сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла и нефти.

Этот богатый питательными веществами укрепляющий крем, содержащий восстанавливающие протеины и масла, разглаживает кожу, естественным образом укрепляя и восстанавливая поврежденные волокна волос. Масло ши Fair Trade, ультра-увлажняющая смесь меда и йогурта Манука в формуле глубокого кондиционирования, которая укрепляет слабые пряди, борется с ломкостью и секущимися кончиками, делая волосы гладкими и здоровыми. Делает волосы мягкими, эластичными и приятными на ощупь.

Маска поставляется в пластмассовой баночке. Объем почему-то более маленький, чем обычные маски бренда. Здесь 227 гр, а обычно у SheaMoisture маски объемом 340 гр… А цена практически одинаковая, имейте в виду. Я при покупке на это внимания не обратила, а когда получила, мне такой объем не понравился…

По консистенции маска как густой крем. На руках тает. У меня в ванной холодно сейчас, может, поэтому маска более застывшая, чем могла бы быть летом. Имеет приятный нежный парфюмерный аромат.

Не могу сказать, что она совершает чудо с моими волосами. Чудо с ними совершило кератиновое выпрямление. Увлажняет и питает маска отлично, то есть задачу выполняет. Насчет укрепления и восстановления ничего не могу сказать.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector