skip to Main Content

Щипцы для завивки ресниц J.Cat Beauty, Curl & Lift Up, Eyelash Comb Curler

Щипцы для завивки ресниц от бренда J.Cat Beauty я заказала сразу, как только они появились на сайте. Меня привлекла необычная насадка в виде расчёски и невысокая цена девайса. Как думаете, понравился мне этот керпер (правильное название инструмента)?

Заказать можно здесь –

J.Cat Beauty, Curl & Lift Up, Eyelash Comb Curler, 1 Tool

 Наверное, все девушки знают, для чего нужны щипцы. Чтобы подкрутить ресницы и сделать взгляд более выразительным.

Керпером я пользуюсь не очень часто, но несколько вариантов у меня имеются уже много лет.

Всегда использую щипцы только на сухие неокрашенные ресницы, чтобы не травмировать их. Наклонив голову назад и глядя вниз, зажимаю щипчиками ресницы в миллиметре от корней и удерживаю их несколько секунд. Потом крашу ресницы тушью.

Керпер от J.Cat Beauty тяжёленький, прочный. Выполнен из металла, выкрашенного в чёрный цвет.

Помимо традиционной силиконовой вставки имеется пластиковая насадка в виде расчёски. Она-то меня и заинтриговала. Воображение рисовало красивущие длиннющие ресница, идеально причёсанные. С чего я взяла, что мне надо расчёсывать мои не шибко густые реснички?

В итоге эта насадка постоянно царапала мне веко, как бы далеко не отступала я от корней. Промучившись с нею два-три раза, я чуть было с психу не вышвырнула щипчики в мусорку, да внезапно меня осенила умная мысль: “Расчёску можно снять!”.

Керпер приобрёл привычный вид, пользоваться им стало куда удобнее. Хотя теперь он абсолютно ничем не отличается от уже имеющихся у меня вариантов. Вполне можно было бы обойтись без покупки.

Ну да ладно. Пусть будет. В комплекте идёт сменная силиконовая вставка, так что щипцы со мной надолго, учитывая то, что пользуюсь я ими нечасто. В принципе, у меня такие ресницы, что я могу завить их просто щёточкой от туши, хотя, с щипцами красивше, конечно!

Я не буду вас отговаривать от покупки. Цена вопроса – просто копеечная, а люди в отзывах, в основном, хвалят. Попробуйте! Возможно, вам щипчики понравятся больше.

Back To Top Adblock
detector