skip to Main Content

Шикарный лосьон для тела, 1000 роз от Andalou Naturals со скидкой -30% !


Потрясающий лосьон для тела с невероятным ароматом роз. Увлажняет, питает, делает кожу невероятно нежной, гладкой и бархатной. Моя любовь навеки.
Сейчас можно купить со скидкой целых -30% (-10% в категории, -15% по промокоду DDLOTION и -5% по реф.коду)

Очень люблю фирму Andalou Naturals за качественную продукцию и шикарные составы. У них есть потрясающие вещи по уходу за лицом (та же гликолевая тыквенная маска, крема из розовой серии для лица). А вот их лосьоны для тела я почему то раньше не покупала. А зря! Теперь прямо пищу от этого лосьона. Он прямо идеален для меня

На первом месте в составе  сок алоэ вера. Я думаю именно ему лосьон обязан таким увлажнением.
Из масел в составе масло ши, масло какао, аргановое масло, масло шиповника, герани и апельсина.
Также в составе токоферол, пантенол , дистиллят розы, запатентованный комплекс из 8 ягод и растительных стволовых клеток.

Лосьон приезжает в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Когда открывала посылку, сразу почувствовала потрясающий запах роз) Единственный недостаток этого лосьона в том, что под  крышкой нет защитной мембраны. Во всем остальном он прекрасен.

Лосьон белого цвета, легкий, приятной консистенции, быстро и полностью впитывается, не оставляет на коже липкости, жирности пленки. Кожа моментально напитывается влагой, становится мягкой, шелковой. Запах роз  просто невероятный.

А как он сухую кожу рук в порядок приводит! Словами не опишешь, надо только пробовать.

Не зря производитель описывает этот лосьон так:

“Этот оптимальный источник питательных веществ для кожи сочетает в себе богатые смягчающими веществами масла шиповника и аргана; масло ши и какао-масло питают и смягчают сухую кожу, придают ей шелковистый вид.

Успокаивающая розовая вода освежает чувства, суперфруктовые антиоксиданты и увлажняющая алоэ вера защищают кожу и повышают ее увлажненность, обеспечивая уход за кожей всего тела.”

У меня есть несколько лосьонов для тела, в том числе и с Iherb. Одни слишком плотные и жирные, до конца не впитываются. Получается странный эффект. Кожа остается сухой, но сверху покрыта жирной пленкой. Есть и другие варианты. Лосьоны слишком легкие, впитываются без остатка и ощущение, как будто ты ничем и не мазалась.

Но этим лосьоном от Andalou довольна на все 100%, нет, даже на 1000%. Лосьон на все случае жизни. Моментально приводит кожу в неописуемое блаженство.  И после душа, и после бассейна, и после загара (скоро май, многим будет актуально), и как ежедневный уход за кожей шеи и декольте,  и просто руки вечером намазать. На подарок тоже отличный вариант. На сайте есть лосьоны и с другими запахами, обязательно возьму еще какой-нибудь)

Если мой обзор был полезен, вы можете воспользоваться моим кодом PET5690
Он дает 10% скидки на весь заказ для новых покупателей и 5% для постоянных

Все мои записи можно прочитать ЗДЕСЬ


[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector