skip to Main Content

Шипучий магний со вкусом шарлотки Natural Vitality, CALM, The Anti-Stress Drink Mix, Apple Cinnamon

10.1dХбм

СКИДКА 15% на весь бренд

Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих, особенно когда мы пьём из баночки с надписью CALM.

Natural Vitality, CALM, The Anti-Stress Drink Mix, Apple Cinnamon , 8 oz (226 g)

Формула
Магний (в виде карбоната магния) 325 мг.
Дополнительно: натуральный ароматизатор яблока с корицей, листья стевии в качестве подсластителя и лимонная кислота.

Уникальность продукта
Natural Vitality CALM называют бестселлером среди магниевых добавок. Данная авторская пищевая добавка разработана калифорнийским специалистом в области питания Питером Гиллхамом и удостоена множества наград на рынке натуральных продуктов, являясь лидером по объёмам продаж за апрель 2020 года по версии SPINS.

Что делает
Помогает восстановить уровень магния в организме, обрести здоровье внутренних органов, спокойствие нервной системы и всеобъемлющее расслабление мышц.
Порошковый магний мне кажется эффективнее капсульного, и выпитый на ночь, он позволяет быстро засыпать и не просыпаться ночью, держа нервы в узде весь следующий день.

Бурное вулканическое коричное яблоко
Напиток безумно шипучий. Он пенится более бурно, чем порошковый магний KAL(который тихонько пошипывает без попытки убежать). Его надо заливать кипятком буквально на донышке кружки, иначе он может выплеснуться через край.
Шипучий магний растворяется без осадка. Он гасится горячей водой, но потом доливается холодной. Получается вполне приятный лимонад.
Этот магний имеет очень яркий вкус шарлотки или яблока с корицей, который недели через две может надоесть. Если положить чайную ложку с горкой на стакан, будет слишком сладко, и поэтому порцию приходится регулировать в сторону меньшей сладости.
Ещё один нюанс: если выпить больше положенного, напиток может вызвать бурление живота, а на утро расслабление стула. Именно поэтому рекомендуется повышать дозировку не резко, начав с половинки чайной ложки на стакан, и тогда эффект расслабления по всем фронтам будет сопровождаться мягким утренним очищением кишечника без желания бежать в туалет сломя голову.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector