skip to Main Content

Sibu Beauty, Балансирующее очищающее средство для лица с облепихой, 4 жидких унции (118 мл)

ou-GZB6kbu4.jpg
СКИДКА 15% на ВСЁ по коду NY2022 при сумме заказа от 4600 руб

Глубокое, но нежное очищение с Sibu Beauty:

— Мягко удаляет загрязнения, сохраняя здоровый баланс.

— Отличное средство для снятия макияжа

— Мягкий пилинг с биоразлагаемыми гранулами жожоба

Я познакомилась с фирмой Sibu Beauty много лет назад и вот теперь вновь вернулась к некоторым продуктам по уходу за лицом и телом.

Облепиховое средство для умывания замечательное. Находится в небольшом флаконе с помпой. По текстуре представляет собой тягучий гель с крошечными вкраплениями гранул жожоба. Они такие маленькие, что едва ли средство может претендовать на серьезный пилинг, но все же в процессе умывания не обратить на них внимание сложно.

У продукта хороший состав. Да и вообще фирма Sibu Beauty заслуживает доверие. Она изготавливает всю свою продукцию на основе самой качественной гималайской облепихи. Содержащая более 190 биологически активных соединений, облепиха является непревзойденным источником Омега-7, которая полезна для иммунитета, волос, глаз, ногтей, а также для выработки коллагена и здоровой кожи.

У геля приятный нежненький аромат. Экономичный расход, хватает даже половины нажатия помпы. Взмыливается на лице хорошо, без пены. Очищает почти до скрипа. Но не высушивает. Просто прекрасно делает свое дело, умывает, снимает легкий макияж и подготавливает кожу к усвоению активных компонентов дальнейшего ухода.

По ощущениям, балансирующее очищающее средство для лица с облепихой подойдет коже любого возраста и типа . Особенно должно понравиться комбинированному типу кожи.
Это моя повторная покупка. Так что с удовольствием советую присмотреться к этому гелю.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector