skip to Main Content

Силимариновый комплекс для здоровья печени

Силимарин я начала принимать по рекомендации врача при проблемах с печенью. С помощью добавок с iHerb и корректировки питания я решила эту проблему, и с тех пор принимаю силимарин периодически, несколько раз в году для профилактики, защиты от вредного воздействия токсинов и поддержания здоровья печени.

Силимарин – самый мощный гепатопротектор из всех растительных средств с аналогичным действием. Он способствует самоочищению печени от вредных токсинов и оздоровлению ее тканей.

Одной из лучших добавок с силимарином на iHerb я считаю препарат “Silymarin Complex, Liver Health, Milk Thistle, Curcumin, Artichoke, Dandelion, Ginger, Black Pepper” от California Gold Nutrition, собственного бренда iHerb.

Этот комплекс содержит ряд эффективнейших для очищения организма и защиты печени натуральных компонентов. В составе препарата: экстракт расторопши (силимарин), одуванчик, артишок, имбирь, куркумин, а также биоперин для улучшения усвоения целебных веществ. Препарат подходит для веганов и вегетарианцев. Производство сертифицировано GMP, продукт имеет сертификат качества iTested. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день, противопоказаний нет.

Я принимала этот препарат, когда лечила печень, во время приема никаких побочных эффектов не наблюдалось вообще. Препарат помог мне полностью восстановить здоровье печени в комплексе с альфа-липоевой кислотой и курсом SAM-e. На данный момент самочувствие отличное.

Силимарин оказывает полезное действие не только на печень, но и на кости, а также снижает уровень сахара в крови, защищает мозг от вредного влияния свободных радикалов, полезен для кормящих мам, способствует усилению выработки грудного молока.

Рекомендую эту уникальную формулу для всех, кому необходимо оздоровить печень, а также для профилактики болезней печени и усиления общей антиоксидантной защиты организма.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector