skip to Main Content
Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, розмарин и морская соль

Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, розмарин и морская соль

Медленно, но верно скупаю всё безглютеновое печенье на iHerb. И сладкое, и несладкое. Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте – крекерах с розмарином и солью от любимого бренда Simple Mills.

Заказать со скидкой 10% можно здесь –

Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, розмарин и морская соль, 4.25 унции (120 г)

“Мы отбираем сырье для своих продуктов очень тщательно, и этим гордимся! Используются только натуральные ингредиенты высокого качества, ничего искусственного , никогда”, – рассказывает производитель.

Подтверждаю, гордиться есть чем. Составы у продуктов бренда – безупречные! Так, наши крекеры не содержат глютена, ГМО, продуктов животного происхождения, сои, кукурузы, никаких ароматизаторов – ни искусственных, ни натуральных. Продукт кошерный, веганский.

В составе – только полезные ингредиенты: смесь орехов и семян (миндаль, семена подсолнечника, семена льна), тапиока, маниока, органическое подсолнечное масло, органический розмарин, морская соль, органический лук, органический чеснок, органический перец, экстракт розмарина (для свежести).

В одной порции (примерно 17 печений) содержится 3 грамма белка.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пакет с печеньем. Все они приезжают целыми и невредимыми.

Когда я писала о порции из 17 крекеров, некоторые удивились, наверное. Мол, куда столько? Но наши печенья малюсенькие (3 х 3 см) и тонюсенькие.  В пачке их очень много!

Они хрустящие, но не жёсткие, жуются легко. Вкус соответствует заявленному. Крекеры достаточно солёные, чуть остренькие с уверенной нотой розмарина. Хорошо подойдут к творожному или другому молодому сыру или какой-нибудь пресноватой намазке (типа хумуса). Можно и просто так погрызть, но потом придётся запивать водой.

Мы же пачку крекеров “приговорили” с домашней баклажанной икрой, с которой они прекрасно сочетались.

На мой вкус, соли можно было бы поменьше, но всё равно это очень вкусно! В линейке производителя представлено 5 вкусов, 4 из них я уже купила. Обязательно сравню все и расскажу в следующих отзывах.

Что ещё понравилось:

Любителям итальянской кухни – The Spice Lab, Italian Rustico

С возвращением! Органический кленовый сироп “Тёмный янтарь” от Coombs Family Farms

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector