skip to Main Content

Сироп голубой агавы Madhava Natural Sweeteners

Madhava Natural Sweeteners, Organic Golden Light 100% Blue Agave

💌Скидка 14% по коду VDAY14 на заказ от $60!

Органический сироп голубой агавы уже прочно поселился в нашем доме. А этот экземпляр я купила своей свекрови. Она диабетик, поэтому вопрос снижения потребления сахара для неё очень актуален.
Сироп агавы Madhava дешевле аналогичного Wholesome (у меня было два этого бренда), но не уступает ни по чистоте состава, ни по вкусовым качествам.

Самое главное преимущество сиропа агавы – это его низкий гликемический индекс, т.е. показатель влияния углеводов в продуктах питания на изменение уровня глюкозы в крови. У сиропа агавы он равняется 15-17 единицам. Для диабетиков это важный показатель, влияющий на их самочувствие.

Помимо этого, сироп агавы не содержит глютен, имеет экосертификат USDA Organic. В составе только 100% сироп голубой агавы. Нектар агавы – полностью натуральный подсластитель, собранный из органически выращенных растений агавы.

Если говорить о его свойствах, то сироп агавы слаще сахара на 25% и не обладает привкусом, т.е. не меняет вкус и запах привычных блюд и напитков.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Сироп находится в прозрачном пластиковом пузырьке объёмом 333 г. Контролем первого вскрытия и защитой от протекания служит защитная мембрана.

Крышка с откидным механизм флип-топ.

Довольно широкое отверстие дополнительно покрыто плёнкой.

Сироп золотистого цвета жжёного сахара, прозрачный. Обладает однородной консистенцией жидкого мёда – тягучий. Практически без запаха. На вкус сладкий с еле уловимыми растительными нотками наподобие сахарного тростника.

Для свекрови сироп голубой агавы стал спасением. В отличие от искусственных заменителей сахара или стевии, он не обладает горьким привкусом. Он просто подслащивает то, во что его добавляют, и при этом не вызывает повышения глюкозы в крови.

Сироп голубой агавы – это естественная альтернатива обработанному сахару и искусственным подсластителям.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector