skip to Main Content

СКИДКА 15+5%! Клубничный лимонад из суперфудов от Amazing Grass

 🌺 Amazing Grass, Green Superfood, шипучий напиток из зелени, со вкусом клубничного лимонада, 10 таблеток – ссылка

*****

Прекрасная добавка для хорошего самочувствия и иммунитета.

Как же вовремя дали шикарную скидку на суперфуды – в конце зимы они как никогда актуальны! Хотя я и летом их ем (и пью)), потому что на магазинные фрукты-овощи не возлагаю особых надежд.

С удовольствием расскажу о постоянной покупке.
Даже не знаю, сколько таких флакончиков я купила, они всегда есть у нас дома.

 Из описания
1 полная порция зелени и овощей
Плюс электролиты и витамины
Без ГМО
Витамин В1, В12

 ✅ В составе:
  Alkalizing Greens Blends
органические пшеница, ячмень, люцерна, спирулина, хлорелла

 + антиоксидантная смесь: кверцетин, экстракты или концентраты зеленого кофе, ростков брокколи, зеленого чая, лука, яблока, ацеролы, каму-каму, томата, брокколи, асаи, куркумы, чеснока, базилика, орегано, корицы, бузины, моркови, мангостина, черной смородины, черники, черешни, ежевики, черноплодной рябины, малины, шпината, капусты, черники, брюссельской капусты.

Вот сколько всего вкусного и полезного!

Подобные шипучки, как уже говорила, заказываю часто. Кроме этих, из бюджетных вариантов нам нравятся Trace Minerals. И те и другие обеспечивают электролитами и помогают сбалансировать потребность организма в гидратации. Если вкратце сравнить – у Trace Minerals несколько компонентов, с упором на какой-то один-два (магний, витамин С и др.). У Amazing Grass упор именно на комплекс суперфудов + добавлены витамины группы В, что позволяет спокойно принимать эту добавку и с другими комплексами витаминов. Это именно такая здоровая поддержка организма, в том числе при скудном рационе (а у кого он зимой богат на такое количество зелени и овощей?)) + полезно для иммунитета.

По инструкции, нужно растворить таблетку в 8-10 унциях воды (примерно 240-300 мл)
Таблетки хорошо растворяются, бывает шустрее, бывает размеренно. В итоге получается интересный, даже эффектный напиток 🙂  С розово-малиновым оттенком и зеленой шапочкой из пузырьков. Если во время растворения размешивать, то пузырьков на поверхности будет меньше.

 Напиток очень приятный, с мягким фруктово-клубничным оттенком и легкой, деликатной кислинкой. Вкус совершенно не приторный, освежающий и тонизирующий.
Он прекрасно утоляет жажду –  проверено в жаркие летние дни после длительных прогулок, и даже оставляет ощущение внутреннего комфорта, что ли. Кроме всего прочего такой напиток помогает встряхнуться после физической активности, после работы, после тренировок (в моем случае – велопоездок) 👍🏻

Когда-то я уже рассказывала о другом варианте (ссылка на мой отзыв) – там в составе есть кофеин,  шипучки еще и бодрости ощутимее придают. Но прям постоянно употреблять кофеин лично мы не решаемся, так что, просто чередуем разные варианты. Этот – клубничный, заказываем чаще.

Присмотреться – тем более под скидку – конечно, рекомендую.

Буду рада, если отзыв пригодится.

.

Back To Top Adblock
detector