skip to Main Content

СКИДКА 20+5% Medi-Peel, Hyaluron Peptide 9, патчи для глаз, увлажняющие, 60 шт.

Я так люблю фирму Medi-Peel, что пробую все возможные варианты продукции.
Medi-Peel – корейский инновационный косметологический бренд. Жаль, что на сайте айхерб представлена лишь малая частичка товаров этой продвинутой фирмы. Самые крутые новинки пока можно купить только на Ebay.

В этот раз на пробу я купила красивые синие патчи для области вокруг глаз.

Дизайн упаковки яркий и красивый. Можно даже и подарить такую коробочку тем, кто в патчах знает толк. В круглой баночке 60 патчей. Для их удобного извлечения в коробочке есть лопатка.

А сами патчи такие красивые, что глаз не оторвать. Глубоким синим цветом, умеренно плотные, не рвутся. Обильно смочены шикарным составом. На лице почти сразу же приклеиваются, не сползают.

Пропитка патчей крутая. В состав входит серьезный антивозрастной комплекс пептидов, цветочные и растительные экстракты, морские водоросли, жемчуг, гиалуроновая кислота, коллаген и много другого интересно-полезного для кожи. Всего в составе 66 ингредиентов! Кожа после патчей должна быть более подтянутой и эластичной, увлажненной и свеженькой.

Мне нравятся качественные патчи для глаз.  Medi-Peel к таковым относятся. При регулярном применении кожица вокруг глаз становится явно увлажненнее и чуть светлее. Мелкие морщинки сразу после применения почти не заметны за счет сильного увлажнения. Я бы очень удивилась, если с таким невероятным составом патчи оказались пустышкой.

Советую Medi-Peel, Hyaluron Peptide 9 для любого типа кожи для утреннего применения в охлажденном виде. Состав мощный, фирма-производитель наикрутейшая, цена со скидкой приятная.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector