skip to Main Content

СКИДКА 46% – Humphrey’s, Witch Hazel, Organic Toner

Появилась в наличии выгодная мини-версия 💙 хитового тоника – Humphrey’s, Witch Hazel, Organic Toner, Clarify  (97 ml) – ссылка

*****

И очень кстати – под крутую скидку (по коду SAVEBIG20) можно сэкономить еще больше!

До больших флаконов (тоже недавних новинок) лично у меня руки пока не дошли, а вот таким форматом познакомилась с удовольствием

•• Из описания:
    Чистый сертифицированный органический тоник с гамамелисом, не содержащий отдушек, очищает кожу и сужает поры, делая кожу чистой и сбалансированной.
     Протестировано дерматологом; удаляет излишки масла и загрязнения, обеспечивая чистую и сбалансированную кожу.
    Наш главный ингредиент – сертифицированный органический гамамелис, собранный в дикой природе и дистиллированный, чтобы сохранить его естественную эффективность – не разбавленный и никогда не загрязненный.

Состав максимально короткий:
Дистиллированный сертифицированный органический экстракт гамамелиса, содержащий 14% сертифицированного органического спирта и сертифицированный органический экстракт гамамелиса.
*****

••  Впечатления
 Упаковка – нормального размера флакончик, не малютка!  Например, у многих  корейских тонеров объем 150 мл, а в этой МИНИ версии – 100.  Для пробника просто шикарно.

Флакончик имеет стильную крышку, с виду она похожа на деревянную, что добавляет презентабельности и визуальной приятности.

Запах странноватый, это такая фишка бренда, видимо. В составе нет никаких ароматизаторов, только гамамелис, и аромат характерный.

 Тоник жидкий,  как вода.  Такие всегда актуальны как завершающий этап очищения кожи, лично я не могу без них, люблю ощущение прям чистой кожи. Итак, тоник быстро впитывается, даже без намека на липкость.  Глубокого увлажнения он не дает, но главное – мгновенно устраняет ощущение дискомфорта после умывания  и прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Тоник не пересушивает (как будет для очень сухой кожи – не могу знать), дарит ощущение чистой и свежей кожи. Очищает он на самом деле хорошо, проверено после смывания стойкой косметики – он убрал с лица то, что не смыла умывалка (ватный диск прекрасно продемонстрировал это).
Как говорится, чистая кожа – здоровая кожа, с этим и не поспоришь.

У меня в ходу всегда несколько тоников, этот оставила на случаи, когда нужно получше очистить кожу от загрязнений, а так же буду пользоваться в периоды, когда кожа становится проблемной. Уже успела и так затестить – по ощущениям, он помогает не разрастаться всяким неприятностям на коже 😊👍🏻. Сейчас, в теплое время года особенно актуальны задачи сохранять кожу чистой и свежей.  Все, разумеется, индивидуально, я постаралась подробно рассказать обо всех моментах, надеюсь, мой отзыв поможет понять, подойдет ли этот тоник вам.

И как ни крути, пробная версия – удачный момент для знакомства.

Буду рада, если отзыв пригодится

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение 

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector