skip to Main Content

СКИДКА 50% ❤️ ТОВАРЫ ПО ПРОБНОЙ ЦЕНЕ

Пополнение в разделе пробных товаров! ❤️ Крем пока в разделе не найти, поэтому переходите по ссылке ниже, успевайте купить, пока его все не нашли!

Ночной крем с витамином С InstaNatural – это богатая антиоксидантами формула, которая интенсивно увлажняет, чтобы минимизировать и предотвратить появление морщин и тусклости. Витамин С, гиалуроновая кислота и ниацинамид осветляют и разглаживают кожу, а смесь богатых питательными веществами масел восстанавливает барьер кожи. В результате кожа выглядит более здоровой, а признаки старения заметно уменьшаются.

Пребиотики и пробиотики для взрослых от California Gold Nutrition содержат VitaFiber, растительную клетчатку-пребиотик в сочетании с пробиотиками и бузиной для поддержки здоровой кишечной флоры и общего здоровья иммунной системы.

И чтоб два раза не вставать… Появился в наличии неуловимый крем с виноградом Frudia! ❤️

Крем содержит богатый дубильными веществами экстракт зеленого винограда (81%) вместо воды, поэтому он сужает поры, смягчает и разглаживает кожу. Средство уменьшает количество пор и кожного жира, улучшает текстуру кожи, сглаживая неровности, тщательно ухаживает за расширенными порами. Пантенол успокаивает раздраженную кожу, а масла из виноградных и грейпфрутовых косточек, входящие в состав комплекса фруктовых масел, помогают поддерживать гладкость и чистоту кожи. Крем с зеленым виноградом имеет нежную текстуру и подходит для чувствительной кожи, что подтверждено соответствующим тестированием.

Back To Top Adblock
detector