skip to Main Content

Skin&Co Roma. Truffle Therapy, омолаживающий концентрат для зоны вокруг глаз – СКИДКА 50%

В наличии в ограниченном количестве!

Созданный для борьбы с появлением “усталых глаз”, отечности, мешков, темных кругов и признаков старения Truffle Therapy Eye Concentrate совершенствовался на протяжении десятилетий для увлажнения, питания и омоложения тонкой кожи вокруг глаз.

Черный зимний трюфель(экстракт) входящий в состав обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, преображает и подтягивает кожу.

Skin&Co Roma, Truffle Therapy, Eye Concentrate, 0.5 fl oz (15 ml)

Насыщен незаменимыми жирными кислотами, антиоксидантами, витаминами для защиты от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды, а также гидролизованными фруктовыми экстрактами, которые заряжают энергией и делают глаза ярче.

Крем плотноватой/сливочной консистенции, слегка жирненький, распределяется хорошо – наношу и подушечками пальцев как бы вбиваю в кожу, впитывается постепенно (не моментально).

Использую его для дневного/ночного ухода, хорошо питает и увлажняет кожу вокруг глаз, плюс, слегка осветляет темные круги – эффект накопительный, но он есть.

Запах у крема “растительный” – мне приятен.

Баночка стеклянная (15 мл.) очень экономичный – минимальный расход.

Я – аллергик с чувствительной кожей вокруг глаз, этот крем не вызывает у меня никаких аллергических реакции и других неприятных ощущений на коже, абсолютно комфортен в применении.

Другие мои отзывы:

Huangjisoo. Увлажняющая, очищающая пенка для ежедневного ухода

Too Cool for School. Rules of Mastic, IX капли – сыворотка с мастиковой смолой

НОВИНКА – Kitsch. Шапочка для глубокого ухода

Kundal. Travel Kit, White Musk, 5 Piece Kit

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Все мои записи в сообществе здесь

Back To Top Adblock
detector