skip to Main Content
Skin79, Hair Repair Superfood, шампунь для тонких и тонких волос, с бананом и черной фасолью

Skin79, Hair Repair Superfood, шампунь для тонких и тонких волос, с бананом и черной фасолью

Базовый шампунь для тонких и редких волос Банан и черная фасоль от Skin79. Стоит недорого, подходит на каждый день.

🌞 ССЫЛКА ⏩ Skin79, Hair Repair Superfood, шампунь для тонких и тонких волос, с бананом и черной фасолью, 230 мл (7,77 жидк. Унций)

Шампунь отлично подходит для поврежденных и истонченных волос.
Увлажняющие ингредиенты, извлеченные из банана и черной фасоли, помогают ухаживать за волосами и придают объем и блеск тонким, сухим волосам.
Обеспечивает естественное увлажнение, помогает сохранить волосы мягкими и чистыми, не утяжеляя их.

Основной очищающий ингредиент здесь динатрий лаурет сульфосукцинат – соль янтарной кислоты, отличается особой мягкостью, не вызывает раздражений, он не может проникать в кожу. Обладает отличной моющей способностью и хорошо смывается, дает богатую тонкую пену.

Вообще, состав вполне на уровне. Поэтому я даже оставляю шампунь после намыливания минуту-другую на голове, чтобы полезные вещества успели подействовать.

Мои волосы любят увлажнение и питание, так как они пересушены постоянными осветлениями и прочими манипуляциями с волосами.
Мою я голову каждый день.

Шампунь нормальной консистенции, не густой и не жидкий. Наносится без проблем, легко распределяется, дает обильную пену. Потрясающе пахнет бананом! Обожаю такой аромат.
Промывает с первого раза. Смывается легко. После смывания шампуня я всегда пользуюсь кондиционером. Который в комплекте не купила, мне не понравился состав.
Шампунь отличный, рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector