skip to Main Content

Skinfood, Lavender Food Mask – пищевая маска-желе Лаванда с укропом

СКИДКА (20+5)%

Читаем у производителя: «Желеобразная маска обнимает кожу»… Хорошо сказал. Действительно, складывается подобное ощущение.

Skinfood, Lavender Food Mask, 4.23 fl oz (120 g)

Пищевая. Лавандовая. Успокаивающая
Эта маска относится к пищевой косметике, да и на вид она – лавандовый конфитюр, да и состав вполне съедобен – лаванда в трёх ипостасях и укроп.
Смывная маска гелевого типа, содержащая настоящий цветок лаванды, увлажняет и успокаивает кожу, делая её мягкой и упругой, попутно укрепляя защитный барьер.
Пищевая косметика Skinfood содержит свежие растительные ингредиенты, она протестирована дерматологами и проверена на безопасность кожи.

Три лаванды и укроп
В массе маски видны настоящие цветочки лаванды, и это кроме лавандовой воды и фильтрата пробиотической лавандовой закваски – получается целых три лавандовых компонента.
Такая тройная лаванда содержит интересное дополнение в виде экстракта укропа, а далее – пантенол (провитамин В5), играющий ведущую роль в регенерации кожных покровов, и технические структурообразующие добавки.

Лавандовое желе
Маски этого бренда все разные, непохожие друг на друга. Все они запаяны фольгой и с завинчивающимися крышками.
Лавандовое желе – противовоспалительный успокаивающий вариант. Наносится минут на 5-10.
Сама маска имеет цвет сливового конфитюра или варенья из лепестков роз. Так и хочется зачерпнуть ложкой – и в рот. Она ожидаемо пахнет лавандой, ненавязчиво, нежно и натурально.
На коже маска ощутимо липнет, но также ощутимо охлаждает, успокаивает и увлажняет. Считаю, что в смываемых масках липкость не является недостатком, как и в глиняных масках не обойтись без корочки.
Лавандовая маска хороша в качестве сезонной, её особенно приятно использовать знойным летом. Но она также хорошо подойдёт при «жаре лица» и после агрессивно-кислотных или разогревающих кожу процедур.

Охлаждающая маска в пекле раскалённого августа – то, что косметолог прописал!

Под БОЛЬШУЮ СКИДКУ на масочки вооот ЗДЕСЬ я собрала все МАСКИ. Посмотрите, каких там только нет! Разогревающие, перламутровые, синие, розовые, лимонные, абрикосовые, смываемые, несмываемые, увлажняющие, подтягивающие…

… … …

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector