skip to Main Content

SkinnyDipped, Миндаль, арахисовое масло с темным шоколадом

Очередная божественная новинка – миндаль в темном шоколаде с добавкой арахисового масла SkinnyDipped.

С пониженным содержанием сахара.

🌻 ССЫЛКА ⏩ SkinnyDipped, Almonds, Dark Chocolate Peanut Butter, 3.5 oz (99 g

Конечно, тут надо понимать что, то что для Америки пониженное содержание сахара – для нас все равно повышенное)))) Ну хоть поменьше стали сахару добавлять, и то хорошо. А то раньше у них настолько приторные сладости были, что вкуса продукта не чувствовалось, а тут, да, все вкусно и натурально)))

Мы обжариваем весь миндаль с добавлением органического кленового сахара и морской соли. Затем мы окунаем их в тонкий слой сливочно-арахисового масла и изумительного темного шоколада, чтобы в любой момент получить идеально сладкую закуску с гораздо меньшим содержанием сахара.

Ингредиенты:
Миндаль, малосладкий шоколад (шоколад, обработанный карбонатом калия, тростниковый сахар, масло какао, молочный жир, лецитин подсолнечника, ваниль), арахисовые вафли (сахар, пальмоядровое масло, частично обезжиренная арахисовая мука, обезжиренное сухое молоко, арахисовое масло, соль, соя , лецитин), арахисовая мука, кленовый сахар, арахисовое масло, соль.

Калорийность тут весьма умеренная. На 15 миндальных орешков среднего размера всего 150 калорий, а орехов в пачке, кстати, тоже вполне достаточно: около 50.

Получилось вкуснейшее качественное лакомство! Внутри небольшой орешек в хорошем слое шоколадной глазури, смешанной с арахисовым маслом, сверху чуть присыпанный арахисовой пудрой. Удержаться невозможно! Богическое сочетание!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector