skip to Main Content

Смесь кокосовых чипсов, ананаса, вишни и кешью от Sahale Snacks

*** До 20-00 МСК 30.09 на бренд действует скидка 10%

Как пишет производитель, все началось с освежающей пина-колады в Сент-Томасе. Этот восхитительный напиток вдохновил соединить хрустящий, поджаренный кокосовый орех с маслянистым кешью, терпким ананасом и вишней с оттенком рома.

Sahale Snacks изготавливаются в Сиэтле, штат Вашингтон, с использованием тщательно подобранных ингредиентов.

Sahale Snacks, Snack Mix, Pineapple Rum Cashew Coconut , 4.5 oz (128 g)

У Sahale Snacks уже дважды брала смеси, обе съела с огромным удовольствием и как любитель кокосовых продуктов не смогла пройти мимо этой.

Состав – поджаренный кокос, кешью, органический тростниковый сахар, органический сироп тапиоки, органический инвертный сахар, сушеный ананас (несульфурированный ананас, сахар, лимонная кислота), сушеные вишни (вишни, сахар, подсолнечное масло), темный ром, морская соль, органическое кокосовое масло экстра-класса, порошок сока лайма (концентрат сока лайма, органический рисовый мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор.

Без ГМО, кошерный продукт.

Приходит в пакете с zip-застежкой, внутри сама смесь. Больше всего в ней кокосовых чипсов, вишни совсем немного, кешью тоже (орехов хотелось бы побольше). Кусочки ананаса не видны, но на вкус чувствуются. И все это полито сладкой глазурью, с легким соленым послевкусием. Смесь понравилась, хотя не так сильно, как предыдущие, ожидала побольше орехов, да и глазури для меня оказалось многовато, а из-за нее – слишком сладко.

 

Back To Top Adblock
detector