skip to Main Content

Смузи-Суперфуды :) Со скидкой! Acure, Ultra Hydrating Green Juice Cleanser

 💙 Acure, Ultra Hydrating Green Juice Cleanser, 4 fl oz (118 ml) – ссылка

* Скидка 10% на бренд +5 по рефкоду *

***Именно смузи. Так называет эту умывалочку производитель

Я решила отдохнуть от корейских средств и попробовать что-нибудь интересное. Выбрала Green Juice, потому что завлекло описание, понравился состав (отдыхать от корейцев – так уж по всем фронтам)) и концепция вообще.

Это “смузи”, кстати, имеет сходства с корейскими умывалками, где-то немного уступило, а в чем-то оказалось гораздо лучше. В отзыве расскажу обо всем

• Из описания:
Добро пожаловать в Skin Wellness ™
Адаптогены и супергрины
Очищающее средство Smoothie-to-Foam Cleanser

Смузи для лица Supergreens? Да, пожалуйста. В этом кремообразном очищающем смузи с добавлением зелени используются адаптогенная ашваганда, священный базилик, рейши, куркума и Супер Зеленая смесь капусты, шпината, нима и спирулины для глубокой очистки и свежести.

• Состав
приятнейший, богатый на различные полезности. Включает много всего, перечислять уж не буду, просто скажу, что мне он показался хорошим и даже вкусным 😊
100% веганский, Без парабенов, без сульфатов, без минеральных масел, без петролатума, без формальдегида, без испытаний на животных

Моя кожа – комбинированная, чувствительная.

Впечатления
Средство светло-зеленого оттенка, внешне немного ассоциируется с корейскими пенками, но текстура Акью более изящная и воздушная.

Аромат нежный, точно не явно травяной, как можно было ожидать «из названия». В нем угадываются какие-то зеленые нотки, но они ненавязчивые.
Распенивается, конечно, не так мощно, как те же корейские пенки, но вполне прилично для того, чтоб было удобно умываться.

Очищает мягко, вместе с тем быстро и хорошо для средства с таким составом. Серьезный макияж с Бб кремом вряд ли смоет (уверена, что нет), но с обычной пудрой справится. Не сказала бы, что умывалка прям супер-деликатная по отношению к коже, и в то же время и не суровая. Кожу не пересушивает, после умывания лично мне, как обычно, нужен тоник. Но ощущения после Акью приятнее, чем от ядреных корейских пенок. И в целом  средство смогло вызвать положительные эмоции, спустя несколько применений непривычность (все после тех же корейцев) сменилась симпатией!
Сейчас у меня три средства в ходу – одно, когда нужно смыть макияж (кожу оно, конечно, подсушивает) и два более мягких, на каждый день. Вот Акью хороша для этих целей, приятно пользоваться этой умывалочкой 😊

Буду рада, если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение 

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

Еще о хорошем для лица:

Some By Mi, Snail Truecica Miracle Repair Serum сыворотка с муцином чёрной улитки

InstaNatural, Гликолевый пилинг отзывы.jpg
Помощник в борьбе с пигментацией: InstaNatural, Гликолевый пилинг для лица


InstaNatural! Разглаживающий крем Firming DMAE Moisturizer


Хитовый кислотный тоник Pixi Beauty, Skintreats, отшелушивающий тоник, придающий сияние


Пилинг – тоник с фруктовыми кислотами Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner

.

Back To Top Adblock
detector