skip to Main Content
Solaray, горец многоцветковый, 610 мг, 100 капсул

Solaray, горец многоцветковый, 610 мг, 100 капсул

Универсальное растение горец многоцветковый (или фо-ти) от Solaray.

Считается мистическим омолаживающим средством в китайской медицине. В частности используется для для снижения уровня холестерина в крови, при менструальных нарушениях, неврастении и анемии. Считается, что он обладает выраженным тонизирующим, адаптогенным и антиоксидантным действием, что замедляет процесс старения. Также его используют как средство от седине (усиливает пигментацию волосяных фолликулов) и ломких волос.

Я его купила в основном для волос. И для профилактики всего вышеперечисленного тоже лишним не будет.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Solaray, горец многоцветковый, 610 мг, 100 вегетарианских капсул

Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле в день. Соответственно, упаковки хватит на 3 с лишним месяца.

Я принимаю 1 капсулу после завтрака.

Также у меня в ассортименте добавок против выпадения волос есть и добавка на травах, там присутствует этот горец, но его там мизерное количество, поэтому я купила эту травку и отдельно тоже. В борьбе с выпадением все средства хороши))) У меня анализы давно уже все в порядке, выпадение в норме, но прежняя грива так и не наросла, надо беречь, что осталось.

Всю первую баночку использовала еще осенью, купила еще, продолжаю. Традиционно, когда прохладно, волосы выпадают больше, а тут вполне себе держатся. Так что, думаю, эффект есть.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector