skip to Main Content
Solaray, Красный дрожжевой рис + коэнзим Q10

Solaray, Красный дрожжевой рис + коэнзим Q10

Экстракт красного ферментированного риса с коэнзимом Q10 от Solaray – добавка для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы и для снижения уровня холестерина.

Мне не помешает сделать мой холестерин ниже, поэтому я покупаю экстракт красного дрожжевого риса постоянно с небольшими перерывами.

💖 ССЫЛКА ⏩ Solaray, Красный дрожжевой рис + коэнзим Q10, 90 вегетарианских капсул

Чем мне понравился красный рис у Solaray, тем что здесь присутствует в составе Q10, усиливающий действие красного риса. Хотя Q10 тут и немного, но лучше хоть что-то, чем ничего))) Можно Q10 принимать дополнительно, что я и делаю. Также в комплексе рекомендуется еще принимать Омегу 3.

Производитель рекомендует принимать по 1 таблетке в день.

Так и принимаю. Выпиваю 1 штучку в день после ужина.
Баночки хватит на 3 месяца! Совсем недорого получается. Насколько эффективно – не знаю, анализы не делала, но чувствую себя неплохо.

Хотя, конечно, надо понимать, что одним красным рисом холестерин не снизишь, нужны занятия спортом (даже просто ходьба помогает) + изменение питания в сторону уменьшения жирного и сладкого.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector