skip to Main Content

Solaray, Смесь для дыхания SP-3, 100 вегетарианских капсул

Этот противокашлевой сбор я ждала много месяцев, и поэтому в августе, когда он появился, взяла сразу 2 банки. И сейчас он снова в наличии, уже несколько дней. Поэтому если кто-то тоже его ждал, надо брать.

Сбор действует не только при кашле – мне он очень хорошо помогает во время насморка: снимает заложенность носа, облегчает дыхание. Но основной потребитель этих травок у меня мама, ей он неплохо помогает справиться именно с кашлем.

Мама у меня аллергик, и по весне в пору цветения покашливание у нее обычное дело. А еще недавно врачи ей обновили список сердечных и гипотензивных препаратов, которые очень хороши и реально работают, но в качестве побочки дают кашель. Поэтому она постоянно принимает какие-нибудь мятные или ментоловые пастилки. Плюс вот этот травяной сбор от SOLARAY тоже оказывает хорошую поддержку, облегчая кашель.

В его составе как известные растения, обладающие противокашлевым и противоспалительным эффектом — корень солодки и корень имбиря, листья подорожника и коровяка, кора красного вяза, звездчатка, она же мокрица, так и малознакомые мне ваточник (он в описании указан как корень плеврита), жуткий сорняк, но имеет противокашлевое и антибактериальное действие, а также шандра — обладает отхаркивающим действием.

Капсулы небольшого размера; какого-то неприятного вкуса или запаха не имеют. Принимать нужно 2 капсулы в день.

Back To Top Adblock
detector