skip to Main Content

Solaray, Боярышник, 525 мг, 100 капсул

Очень уважаю такую добавку как боярышник. Он прямо универсален! Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, укрепляет сосуды, обладает свойствами улучшать кровообращение и нормализовывать давление. Также он помогает снять тревожные состояния и нервные расстройства. Известная и необходимая добавка в наше время!

Расскажу о боярышнике Solaray в хорошей рабочей дозировке от надежного бренда.

✅ ССЫЛКА ➡ Solaray, Боярышник, 525 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения

Боярышник, также известный как майский цветок или майский куст, представляет собой густой колючий кустарник из семейства розовых. Боярышник, родом из северного климата, является одним из старейших лекарственных растений в Европе с богатой историей. В кельтском фольклоре боярышник лечит разбитое сердце и защищает ваш дом от злых духов. Недавние исследования показывают, что боярышник может поддерживать сердечно-сосудистую функцию и поддерживать нормальный, здоровый уровень артериального давления.

Боярышник Solaray содержит 525 мг активного вещества на капсулу. Продукт без ГМО, веганский.

Мы с мужем не дети уже. И давление есть повышенное, и нервная система слабая, у меня тревога постоянно.

Производитель рекомендует принимать по 2 капсулы. Так с мужем и принимаем. Важно, что эффект видно не сразу, принимать добавку надо не меньше 3-х месяцев, чтобы почувствовать результат.

Капсулы обычного размера и гладкие, затруднений при глотании не вызывают.

Не могу не отметить, экстракт боярышника – это не замена таблеткам, консультируйтесь с врачом, но как профилактическое средство работает прекрасно. Давление чуток снизилось, голова свежая не в тумане, в целом самочувствие лучше.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector