skip to Main Content

Solaray, Vitamin D3 Gummies, Natural Peach, Mango, & Strawberry

СКИДКА 20% на ВСЁ код BF2021

Про витамин Д в нашем городе пишут даже на билбордах, призывая проверить уровень этого солнечного витамина и срочно довести его количество до нормального. При всей своей пользе этот мармеладный Д ещё и вкусный, персиковый, манговый, клубничный… Мммммм…

Solaray, Vitamin D3 Gummies, Natural Peach, Mango, & Strawberry, 50 mcg (2,000 IU), 60 Gummies

Витамин D3 в виде холекальциферола 50 мкг на 2 конфеты (2000 МЕ)
Производитель выпустил витамин со вкусами летних фруктов: «Натуральные дразнящие ароматы клубники, манго и персика будут танцевать на вашем языке, напоминая вам обо всех солнечных днях».
При этом товар сезонный, продаётся с октября по май, летом его купить невозможно из-за опасности слипания конфеток в один комочек.

Витамин Д – это не только крепкие кости и непробиваемый иммунитет. В своё время я была потрясена тем фактом, что уже в возрасте 20 лет появляются первые признаки снижения уровня витамина Д. И самое печальное, что со временем эта тенденция нарастает до такой степени, что уже ближе к 50, если не озадачиваться о пополнении запасов D3, неизбежно получишь повышение уровня воспалительных маркеров, а это чревато запуском опухолевых процессов.

В банке 60 желейных конфет двух цветов – оранжевые и красные. Вкусные фруктовые нежно-сладкие мармеладины с наполнителями в виде лимонной кислоты, тростникового сахара, кокосового масла и фруктовых соков хорошо жуются, не липнут, не раскисают.
Витамин Д здесь представлен в оптимальной форме и удобной небольшой дозировке по 1000 МЕ на одну мармеладку, поэтому подходит даже детям. Можно регулировать дозировку от 1 до 10 конфет в день по показаниям.
Поскольку витамин Д имеет свойство накапливаться, в случае его приёма не обязательно придерживаться строгого расписания. Главное – не забывать угощать себя время от времени полезной горсткой сочных конфет.

Спектр доказанного биологического воздействия витамина Д охватывает все органы и ткани на клеточном уровне, поэтому очень важно не допускать его дефицита, и витамин Д, к слову сказать, рекомендуют даже те врачи, которые с подозрением относятся к любым мультивитаминным комплексам.

Лучшие представители витамина D3
На оливковом масле BioSchwartz
Цельнопищевой Garden of Life
Малиновые звёздочки YumVs
Фруктовый мармелад Nature’s Bounty
Nature’s Plus и расчёт дозировки

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector