skip to Main Content

Solgar, Хелатный марганец в схеме поддержки и восстановления волос.

DWyxTjQAerU.jpg

В обзоре даю ссылки на ВСЕ препараты, которые потребовались для улучшения состояния волос и поднятия уровня ферритина.

Сразу скажу, что марганец- микроэлемент, необходимый человеку в небольших количествах, поэтому не стоит его принимать всем подряд, а лишь по по результатам анализов, по назначениям, без фанатизма. Неконтролируемое потребление опасно для здоровья!

Марганец выполняет ряд важных функций, таких как кроветворение, активация различных ферментов, развитие и поддержание здоровья мочеполовой системы.

Кроме того, марганец играет важную роль в работе центральной нервной системы, регулировании уровня инсулина, метаболизме различных веществ и многом другом.

Некоторые симптомы дефицита марганца схожи с дефицитом других микроэлементов, поэтому чтобы не запугивать особо впечатлительных в недостатке марганца, перечислять я их не буду.
А вот склонность к переломам, выпадение волос, анемия- это как раз повод обратить внимание на уровень микроэлемента в организме.

В организме марганец не синтезируется. Мы получаем его из пищи, либо из БАДов. К растительным источникам марганца относят: ростки пшеницы, фундук, фисташки, тыквенные семечки, арахис, миндаль, хлеб грубого помола, какао, черника.

Мы заказали марганец для полноценного лечения и восстановления волос, для поднятия уровня ферритина, т.к. марганец помогает железу усваиваться. Также марганец важен для всасывания витаминов группы В, С, Е, меди. Выбрали самую лучшую, хелатную форму марганца с высокой биодоступностью и известную фирму Солгар.

Дочка принимала марганец по половинке таблетки в сутки, т.е. по 4 мг. Таблетки безвкусные, Побочек не возникло.

DWyxTjQAerU.jpg

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Back To Top Adblock
detector