skip to Main Content
Solgar, Megasorb с коэнзимом Q-10, 100 мг, 60 капсул

Solgar, Megasorb с коэнзимом Q-10, 100 мг, 60 капсул

Solgar, Megasorb с коэнзимом Q-10, 100 мг, 60 капсул

Коэнзим Q-10

— поддерживает организм при старении, является природным антиоксидантом.
— участвует в образовании энергии, которая позволяет повысить работоспособность, физическую выносливость, справиться с синдромом хронической усталости.
— поддерживает здоровье сердца и сосудов
— способствует защите организма от негативного влияния свободных радикалов

Быстрое истощение запасов Q10 наблюдается при интенсивных физических нагрузках, тяжелых заболеваниях и операциях. Также содержание Q10 в тканях возрастает при стрессе и падает с возрастом. Дефицит Q10 становится заметен уже к 25 годам, а с 40 лет его советуют употреблять регулярно.
Восполнить недостаток Q10, увеличив его потребление с пищей, практически невозможно, потому что содержание Q10 в большинстве продуктов невелико. Так, чтобы доставить в организм необходимое количество Q10, в день нужно съедать не менее 800 г говядины или 1 кг арахиса.

Для того чтобы устранить дефицит Q10, рекомендован дополнительный прием препаратов на основе коэнзима Q10. Ежедневная профилактическая дозировка 100-200 мг в сутки. Для оптимального усвоения следует принимать коэнзим вместе с едой.

Данный препарат мне очень понравился, принимаю теперь коэнзим ежедневно, за завтраком. Хорошее самочувствие, отсутствие побочных эффектов и, надеюсь, что надолго останусь молодой и красивой.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои отзывы на тему БАД

Back To Top Adblock
detector