skip to Main Content
Some By Mi, Маска с витамином С Real VITAMIN

Some By Mi, Маска с витамином С Real VITAMIN

Очень мне понравились эти бюджеточки –  тканевые маски из линейки REAL от любимого Some By Mi. Я скупила все виды, причем, некоторые из них – повторно. И сегодня расскажу о варианте с витамином С. Куда же весной без него, да?

Заказать можно здесь –

Some By Mi, Real Vitamin, Brightening Care Beauty Mask, 1 Sheet, 0.7 oz (20 g)

Отличительной чертой составов этой линейки является не самый большой список активных компонентов. В какой-то степени это даже плюс. Значит, каждого из них положили побольше.

Итак, в данном случае из полезного имеются: экстракт корня коптиса японского, стимулирующий клеточный иммунитет и увлажняющий кожу в глубоких слоях эпидермиса, витамин С виде аскорбиновой кислоты (100 част. / млрд), улучшающий синтез коллагена и уменьшающий пигментацию, а также успокаивающий аллантоин и замедляющий процессы старения витамин Е (токоферол).

Полотно маски выполнено из приятного на ощупь, мягкого, слегка тянущегося материала. Лекала такие же удобные, как и других вариантах из этой линейки. Пожалуй, отличает эту маску слегка желтоватый (из-за витамина С) оттенок сыворотки, которой она пропитана.

Эссенция в виде густого геля и её традиционно хватает на шею и область декольте. Маска обалденно пахнет правильными лимонами, теми, что с небольшой горчинкой. Настоящий сеанс ароматерапии ко всем прочим радостям.

А радости от применения маски предостаточно. Это и увлажнение, и выравнивание тона, и даже красивое подсвечивание. Если вам всего этого как раз и не хватало, то берите маску, не пожалеете!

Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector