skip to Main Content
Some By Mi, Прополис B5, успокаивающий крем для сияния кожи, 60 г

Some By Mi, Прополис B5, успокаивающий крем для сияния кожи, 60 г

Крем с прополисом (70%) для сияния кожи Propolis B5 Glow Barrier Calming Сream от Some By Mi – новинка!

Оказывает успокаивающее действие, питает и увлажняет.

Обожаю бренд Some By Mi! Покупаю все их новинки, подходящие моему типу кожи, и мне все они прекрасно подходят. Поэтому как только я увидела этот медовый крем, так сразу и заказала, не дожидаясь отзывов))) И не прогадала.

🐝 ССЫЛКА ⏩ Some By Mi, Прополис B5, успокаивающий крем для сияния кожи, 60 г

В основу состава входит запатентованный комплекс Pro-Panthenol (710,000ppm) – это объединение двух компонентов – провитамина В5 (пантенол) и экстракта прополиса (70%).

Прополис является чрезвычайно полезным компонентом, как для здоровья человека, так и для красоты нашей кожи.
Самое главное это его противовоспалительные и антимикробные свойства, которые помогают при лечении воспалений, сыпи, акне.
Прополис насыщен большим количеством разнообразных аминокислот, микро- и макроэлементами. В его экстракте сохранены витамины-антиоксиданты (А,С и Е) препятствующие старению, ускоряющие выработку коллагена и эластина. Благодаря чему он великолепно питает, выравнивает текстуру и улучшает общий тон кожи лица.

Пантенол эффективно восстанавливает гидробаланс дермы, дает увлажнение, имеет успокаивающее действие.

Маточное молочко в сочетании с рапсовым мёдом (90,000ppm) и мёдом манука (10,000ppm) устраняют обезвоженность, питают кожу, улучшают упругость и эластичность, придают лицу здоровое сияние и тонус.

Также в составе полезные нам ниацинамид, гидролат чайного дерева, пробиотики, центелла, керамиды, гиалуроновая кислота и тд.

Обратите внимание, при пищевой аллергии на прополис или мед, сначала проверьте на маленьком участке кожи, подходит вам крем или нет.

Думаю, крем подойдет всем типам кожи. Он универсальный!
Моя кожа уже не жирная, но все проблемы акне и пост-акне мне известны не понаслышке. Да и тон тусклый от недосыпания и постоянного кондиционера. Кожа возрастная с расширенными порами, бывают с утра и красные щеки. Так что прополис тут как доктор прописал.

Пахнет продукт как и вся медовая серия безумно приятно – медом и прополисом. На коже запаха не остается.

Крем имеет легкую полугелевую текстуру, отлично увлажняет кожу, не перегружает, не липкий!
Наношу тонким слоем.

Крем великолепный!
Шикарно увлажняет в первую очередь, выравнивает немного тон при регулярном применении, сужает поры, прыщики новые не появляются.
Вся серия мне дружно помогает с моей проблемой легкого купероза, то есть розовых щек по утра. Больше я с розовыми щеками не просыпаюсь))) С косметикой дружит, не скатывается.

Ингредиенты:
Экстракт прополиса, экстракт меда, бутиленгликоль, глицерин, никотинамид, 1,2-гександиол, экстракт центеллы азиатской, пантенол, вода из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), лизат фермента лактобактерий, экстракт маточного молочка, пчелиный воск, экстракт листьев центеллы азиатской, экстракт листьев полыни (Artemisia princeps), мадекассосид, мадекассовая кислота, азиатикозид, азиатская кислота, керамид NP, гиалуронат натрия, гидролизованная гиалуроновая кислота, ацетилированный гиалуронат натрия, гидролизованные гликозаминогликаны, масло семян жожоба (Simmondsia chinensis), солодовый экстракт, трегалоза, аргинин, токоферол, аденозин, дифенилсилоксифенил триметикон, каприлил метикон, сорбитанолеат, инулин лаурил карбамат, бегениловый спирт, сорбитан изостеарат, каприлил / каприл глюкозид, ксантановая камедь, карбомер, диметикон / фенилвинилдиметикон кроссполимер, кроссполимер акрилатов / C10-30 алкилакрилатов, акрилат натрия / акрилоилдиметилтаурат натрия, полиизобутен, вода, бензилгликоль, этилгексилглицерин, малиновый кетон, двунатриевая ЭДТК, аромат, бензиловый спирт, кумарин.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector