skip to Main Content

Some By Mi, Miracle Acne Clear, очищающее средство для лечения акне на теле, 400 г (14,10 унций)

Под большую скидку советую обратить на продукт внимание, кому актуально.

Это очень хороший гель против акне на теле. Да, стоит дорого, но эффект того стоит. К тому же, эффект не заставляет себя долго ждать и проявляется уже после нескольких применений.

” Очищающий гель для проблемной кожи тела эффективно поможет отшелушить и удалить с поверхности кожи излишки себума, ороговевшие клетки и другие загрязнения, а также обладает успокаивающим действием, моментально снимая раздражения, воспаления и зуд. Подарит коже чувство комфорта, мягко полирует, делая её покров шелковистым и мягким. Средство отлично борется с высыпаниями и лечит акне.”

В составе 3 типа кислот на страже здоровой кожи:

АНА-кислоты (миндальная и лимонная) выравнивают тектуру кожи
ВНА-кислота (салициловая) устраняет проблемы, связанные с появлением акне
РНА-кислоты (гиалуроновая и пальмитиновая) снимают раздражения и увлажняют.

Конечно же, состав не ограничивается кислотами.
В ингредиентах мы видим обеззараживающий экстракт чайного дерева, успокаивающий экстракт центеллы азиатской, масло листьев эвкалипта, экстракт плодов гардении жасминовидной, антибактериальный экстракт прополиса и другое.

Флакон довольно большой, а расход геля экономичный.
Продукт обладает средней консистенцией, не слишком жидкий, но и не совсем густой.
Цвет геля – прозрачно-золотистый, пенится средство хорошо, двух нажатий помпы вполне хватает для ежедневного использования.

Гель с ароматом чайного дерева. Но запах не резкий, а, напротив, очень нежный и легкий. За счёт этого в процессе принятия душа создаётся приятная атмосфера свежести и умиротворения, способствующая расслаблению.

По поводу воздействия средства на кожу хочется отметить, что легкое ощущение сухости кожи после использования все же присутствует. Но это нормальное воздействие нескольких видов кислот. К тому же, когда хочешь получить результат, то на такие нюансы не обращаешь внимания.
А результат от ежедневного использования геля становится заметен уже после нескольких дней. Свежие прыщики на спине потухли, остаточные сошли на нет, старые отметки стали чуть менее незаметны. Тело более гладкое с однородным тоном.

Однако, все-таки надо понимать, что причин возникновения прыщей на спине может быть много. Поэтому не зная своих глубоких проблем,  бороться только с помощью этого геля может быть в некоторых случаях и бессмысленно. Важно начать работать над основной причиной возникновения акне, плюс подключить гель Miracle Acne Clear для качественного внешнего воздействия.

Перепишу сюда минимальный список, что может провоцировать появление акне на спине:

1) Внешние причины:
— недостаточная гигиена
— высокая потливость
— облегающая синтетическая одежда.

2) Внутренние причины:
— неправильное питание (много сладкого, копченого, жирного), а также изнуряющие несбалансированные диеты
— изменения гормонального фона
— резкий набор, либо сброс веса
— эмоциональные нагрузки, стрессы
— дефицит витаминов в организме
— снижение иммунитета.

В нашем случае, акне на спине дочки было эпизодическим явлением, поэтому гель отлично помог справиться с проблемой.
Великолепный, рабочий гель, который покорил нас составом, качеством и быстрой помощью. Покупкой очень довольны, советуем!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты по теме “ДЛЯ ТЕЛА”

Back To Top Adblock
detector